Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить медицинскую ширму шм мск 302 01?

  1. Где купить медицинскую ширму шм мск 302 01?

    Всем привет! Может кто сталкивался, нужно приобрести медицинскую ширму шм мск 302 01 для оборудования кабинета в клинике. Где можно найти по адекватной цене и чтоб качество не подкачало?

    Где купить медицинскую ширму ШМ МСК 2302 01?
    Где купить ширму медицинскую ШМ 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну че тебе сказать, моему братишке тож такие ширмы для его массажного салона нужны были. Взял он их в интернет-магазине, там цены почище, и выбор большой. Глянь, поищи по интернету, думаю, найдешь!

  4. Цитата Сообщение от Эвелина
    Ну че тебе сказать, моему братишке тож такие ширмы для его массажного салона нужны были. Взял он их в интернет-магазине, там цены почище, и выбор большой. Глянь, поищи по интернету, думаю, найдешь!
    Так ты ссыль-то кинь, а то вдруг не то выберет, сервисы разные бывают, в одних хорошо, в других — кинут с товарами.

  5. Смотри, у нас тут был подобный кейс. Обзванивали кучу мест, пока не нашли местный склад медоборудования. Оттуда брали со скидкой за опт. Мож ты тоже так попробуешь, подешевле выйдет.

  6. Цитата Сообщение от Константин
    Смотри, у нас тут был подобный кейс. Обзванивали кучу мест, пока не нашли местный склад медоборудования. Оттуда брали со скидкой за опт. Мож ты тоже так попробуешь, подешевле выйдет.
    Опт это хорошо, конечно, но коли нужна всего одна штука, так эт не вариант. А если брать на перепродажу — то да, рассматривай.

  7. Как владелец аптеки скажу, что вашу ширму лучше заказывать через проверенные медицинские поставщики. Есть такие компании, что работают напрямую с заводами, и качество у них всегда на высоте. Плюс гарантия обслуживания — это не пыль. Гляньте каталоги компаний вашего города, обычно там все прозрачно и можно договориться о скидке или быстрой доставке.

  8. Цитата Сообщение от Лазурь
    Как владелец аптеки скажу, что вашу ширму лучше заказывать через проверенные медицинские поставщики. Есть такие компании, что работают напрямую с заводами, и качество у них всегда на высоте. Плюс гарантия обслуживания — это не пыль. Гляньте каталоги компаний вашего города, обычно там все прозрачно и можно договориться о скидке или быстрой доставке.
    Спс за совет, но мне кажется, что прямой заказ может занять кучу времени а у меня-то именно это и поджимает... Буду искать более оперативные варианты, но в качестве запасного плана подумаю.

  9. Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!

  10. Цитата Сообщение от Дженнифер
    Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить медицинскую ширму ШМ МСК 2302 01?
    от Нинель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-02, 11:55
  2. Где купить ширму медицинскую ШМ 1?
    от Calal в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 07:09
  3. Где купить ширму медицинскую ШМ 01П?
    от ElenaExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-15, 19:10
  4. Покупка односекционной медицинской ширмы ШМ МСК 302 01
    от Лилия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-07, 04:12
  5. Где купить ширму медицинскую КТРУ?
    от Иван Николаевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-24, 23:14