Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму медицинскую ШМ 01П?

  1. Где купить ширму медицинскую ШМ 01П?

    Привет всем, надо в поликлинику нашу новую ширму медицинскую ШМ 01П прикупить, подскажите, где лучше заказать?

    Где можно приобрести ширму медицинскую размером шxгxв 1650x400x1720 мм?
    Где купить медицинскую ширму и какова цена?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ой, а в интернете уже смотрели? Там ведь куча медмагазинов, цены разные, и доставка недорогая. Удобно же, не надо никуда ходить.

  4. Цитата Сообщение от Саша
    Ой, а в интернете уже смотрели? Там ведь куча медмагазинов, цены разные, и доставка недорогая. Удобно же, не надо никуда ходить.
    В интернете да, хороший вариант, но вот только смотри чтоб у продавца отзывы были норм и гарантию давал, а то мало ли, придет сломанная.

  5. Знаю один склад в [Название города], он у нас поставщиком для больниц выступает, называется "МедОборудование+", цены там адекватные и выбор большой. Гляньте их сайт, может, там найдёте.

  6. Цитата Сообщение от Оля-ло
    Знаю один склад в [Название города], он у нас поставщиком для больниц выступает, называется "МедОборудование+", цены там адекватные и выбор большой. Гляньте их сайт, может, там найдёте.
    Спасибки за инфу! А они случаем не только оптом работают? А то часто бывает, что мелкими партиями не возят.

  7. Если вам важно, чтоб ширма качественная была и стоимость приемлемая, могу позвонить знакомому, он у нас в местной аптеке работает, разберется. Они там постоянно всякое медоборудование для округи закупают, мож и подешевле чем в магазе найдется.

  8. Цитата Сообщение от Виктория
    Если вам важно, чтоб ширма качественная была и стоимость приемлемая, могу позвонить знакомому, он у нас в местной аптеке работает, разберется. Они там постоянно всякое медоборудование для округи закупают, мож и подешевле чем в магазе найдется.
    А у вас в аптеке точно такие сложные штуки есть? Обычно ж поборки да лекарства, а эта ширма, ну она ж не таблетка, ей места много надо...

  9. Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!

  10. Цитата Сообщение от Марципан
    Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить медицинскую ширму ШМ МСК 2302 01?
    от Нинель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-02, 11:55
  2. Где купить ширму медицинскую ШМ 1?
    от Calal в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 07:09
  3. Покупка односекционной медицинской ширмы ШМ МСК 302 01
    от Лилия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-07, 04:12
  4. Где купить медицинскую ширму шм мск 302 01?
    от LeoPilot в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-30, 15:55
  5. Где купить ширму медицинскую КТРУ?
    от Иван Николаевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-24, 23:14