Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить медицинскую ширму и какова цена?

  1. Где купить медицинскую ширму и какова цена?

    Приветствую! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести медицинскую ширму для частного кабинета? Интересует не что-то сверхдорогое, а по разумной цене. Может быть, есть проверенные интернет-магазины или магазины в Москве, где продается медоборудование с хорошими отзывами покупателей?

    Где купить ширму медицинскую трёхсекционную МСК 3302 на колесах?
    Выбор трехсекционной медицинской ширмы модели МСК 3302-01

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Могу посоветовать заглянуть на сайты типа "Медтехника" или "Здоровье". Там часто бывают скидки, и они отправляют почти в любой регион. У самого оттуда кушетку брал, не подвели.

  4. Цитата Сообщение от Саша Алекс
    Привет! Могу посоветовать заглянуть на сайты типа "Медтехника" или "Здоровье". Там часто бывают скидки, и они отправляют почти в любой регион. У самого оттуда кушетку брал, не подвели.
    Оперативно, спс за наводку! А с ценами прикидывал, сколько ширумы стоят в среднем?

  5. Я недавно браал ширму для родителей в деревенский дом, нашел неплохой вариант на Авито. Б/у, но в идеал состоянии, и цена в два раза ниже чем в магазе. Посмотри объявы, может че подвернется.

  6. Цитата Сообщение от lacost
    Я недавно браал ширму для родителей в деревенский дом, нашел неплохой вариант на Авито. Б/у, но в идеал состоянии, и цена в два раза ниже чем в магазе. Посмотри объявы, может че подвернется.
    Не уверен насчет Авито, стремно как-то. Но вариант конечно интересный, спасиб, подумаю.

  7. Тут важно смотреть не только цену, а еще и качество. Нормальная ширма должна быть устойчивой и легко складываться. Глянь в магазинах где с проф оборудованием для салонов красоты торгуют - они часто и для медицинских учреждений тоже есть че нить. И впишись в новости на сайтах, бывают акции периодически. И цена адекватнее выйдет и по качеству не прогадаешь. У друга так в больницу обставляли.

  8. Цитата Сообщение от Бэтмен
    Тут важно смотреть не только цену, а еще и качество. Нормальная ширма должна быть устойчивой и легко складываться. Глянь в магазинах где с проф оборудованием для салонов красоты торгуют - они часто и для медицинских учреждений тоже есть че нить. И впишись в новости на сайтах, бывают акции периодически. И цена адекватнее выйдет и по качеству не прогадаешь. У друга так в больницу обставляли.
    Вот это дельный совет, не подумал даже про салоны красоты. Щас засяду за поиск сайтов с акциями, ты прям читаешь мысли, спасибо!

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от Сергей7019
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму медицинскую ШМ 1?
    от Calal в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 07:09
  2. Где можно купить медицинскую ширму 3-х секционную и какая цена?
    от Мария Игоревна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 22:04
  3. Где купить ширму медицинскую ШМ 01П?
    от ElenaExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-15, 19:10
  4. Покупка односекционной медицинской ширмы ШМ МСК 302 01
    от Лилия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-07, 04:12
  5. Где купить фунгицид Ширма и какова его цена?
    от Фиалка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-27, 01:48