Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить фунгицид Ширма и какова его цена?

  1. Где купить фунгицид Ширма и какова его цена?

    Всем привет! Кто-нибудь знает, где можно приобрести фунгицид Ширма по хорошей цене? Интересуют проверенные магазины или онлайн-площадки. Очень нужно для обработки огорода, в прошлом году сосед посоветовал, а в этом нигде не могу найти!

    Как сделать ширму устойчивой для комнаты/дачи?
    Как выбрать ширму универсальную для дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Приветствую! В прошлом году брал "Ширма" в крупной сети агромаркетов, было довольно выгодно. Цены варьируются, но по акции можно было взять около 300 рублей за упаковку. Сейчас не уверен, но думаю стоит посмотреть на их сайте или сходить в ближайший отдел.

  4. Цитата Сообщение от Calal
    Приветствую! В прошлом году брал "Ширма" в крупной сети агромаркетов, было довольно выгодно. Цены варьируются, но по акции можно было взять около 300 рублей за упаковку. Сейчас не уверен, но думаю стоит посмотреть на их сайте или сходить в ближайший отдел.
    Скинь, плиз, название сети и может акцию какую найдешь - буду благодарен!

  5. Я заказываю садовые препараты, включая фунгициды, онлайн. Есть несколько сайтов, где постоянно мониторю цены и распродажи. "Ширма" стоит обычно от 350 до 500 руб., в зависимости от объема. Советую сравнить несколько сайтов и выбрать лучшее предложение. Ну и отзывы почитать не помешает, что бы не покупать подделку.

  6. Цитата Сообщение от Танк
    Я заказываю садовые препараты, включая фунгициды, онлайн. Есть несколько сайтов, где постоянно мониторю цены и распродажи. "Ширма" стоит обычно от 350 до 500 руб., в зависимости от объема. Советую сравнить несколько сайтов и выбрать лучшее предложение. Ну и отзывы почитать не помешает, что бы не покупать подделку.
    Спасибо за совет! Не подскажешь конкретные сайты? А то в интернете сейчас столько лохотрона, боюсь нарваться...

  7. Хай! Ну про цены вам уже отписали. А я по опыту скажу – цена важна, но важнее качество и чтобы продавц был честный. Лучше переплатить пару десятков, но быть уверенным, что препарат оригинальный и не просроченный. Чекайте, чтобы за продажу было отвественное лицо. Проверяйте штрих-коды и сертификаты, особенно в интернет-магазах.

  8. Цитата Сообщение от ElenaRanger
    Хай! Ну про цены вам уже отписали. А я по опыту скажу – цена важна, но важнее качество и чтобы продавц был честный. Лучше переплатить пару десятков, но быть уверенным, что препарат оригинальный и не просроченный. Чекайте, чтобы за продажу было отвественное лицо. Проверяйте штрих-коды и сертификаты, особенно в интернет-магазах.
    Эх, век живи – век учись. Вот зачем я раньше не думал про сертификаты то? Всегда как-то брал и всё тут. Сенкс, буду теперь внимательнее.

  9. Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!

  10. Цитата Сообщение от Лиана
    Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какова цена на винтовые сваи для фундамента в СПб?
    от Фиалка в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 03:33
  2. Какова средняя стоимость укладки ламината?
    от trubadoor в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-18, 13:30
  3. Как применять фунгицид Ширма КС на огороде?
    от ViktorWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-16, 01:07
  4. Где купить медицинскую ширму и какова цена?
    от Cyclops в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-03, 13:33
  5. Какова цена ширмы на 3 секции с колёсами?
    от Ева Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-13, 01:35