Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какова цена ширмы на 3 секции с колёсами?

  1. Какова цена ширмы на 3 секции с колёсами?

    Всем привет! Решил прикупить ширму на 3 секции с колесиками, чтоб легче было передвигать. Никак не могу найти информацию о цене в интернете. Может кто недавно приобретал и подскажет, в каком диапазоне цена на такие ширмы? Заранее спасибо за ответы.

    Где купить ширму на 3 метра?
    Где купить/заказать ширму на 3 метра?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цены варьируются в зависимости от материала и бренда. Но в среднем за деревянную ширму на 3 секции с колесами просят от 4 до 7 тысяч рублей. Лучше посмотри на разных сайтах, может акции будут.

  4. Цитата Сообщение от Pierrot
    Привет! Цены варьируются в зависимости от материала и бренда. Но в среднем за деревянную ширму на 3 секции с колесами просят от 4 до 7 тысяч рублей. Лучше посмотри на разных сайтах, может акции будут.
    Согласен, сам недавно покупал, уложился в 4500 с доставкой. Ударился по акциям и скидкам, не поленись поискать.

  5. Слышь, ну по моему опыту - надо в магаз ломиться и торговаться. У меня тёща так переговорила продавца, что ширму за три тыщи взяли. Качество четко, даже с резьбой.

  6. Цитата Сообщение от Миша
    Слышь, ну по моему опыту - надо в магаз ломиться и торговаться. У меня тёща так переговорила продавца, что ширму за три тыщи взяли. Качество четко, даже с резьбой.
    Торг-торгом, но в инете все же выбор побольше будет. И не всегда в магазе дадут скинуть, так что лучше всего цену предварительно изучить.

  7. Чувак, без конкретики тяжело сказать. У меня была ширма из ИКЕА, отдал за нее около 6 тысяч. Главное, что они стабильные на колесах и не валются, как некоторые дешевые. Просто реально смотри отзывы, выбирай по отзывам и цене найдешь что-то норм.

  8. Цитата Сообщение от Медведь
    Чувак, без конкретики тяжело сказать. У меня была ширма из ИКЕА, отдал за нее около 6 тысяч. Главное, что они стабильные на колесах и не валются, как некоторые дешевые. Просто реально смотри отзывы, выбирай по отзывам и цене найдешь что-то норм.
    Нормальный совет. Я тож в ИКЕА брал, доволен качeством. И цена адекватная, но жена скидку нашла по программе лояльности. Смотри такое тож.

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Karina
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какова цена на винтовые сваи для фундамента в СПб?
    от Фиалка в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 03:33
  2. Какова средняя стоимость укладки ламината?
    от trubadoor в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-18, 13:30
  3. Ламинат: сколько стоит работа за м2?
    от Монах в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-14, 22:11
  4. Где купить медицинскую ширму и какова цена?
    от Cyclops в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-03, 13:33
  5. Где купить фунгицид Ширма и какова его цена?
    от Фиалка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-27, 01:48