Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму на 3 метра?

  1. Где купить ширму на 3 метра?

    Привет всем! Ищу надежную ширму длиной в 3 метра для дома, чтобы отгородить рабочий кабинет от остальной части комнаты. Может кто сталкивался и подскажет, где можно такую найти? Хотелось бы с бесплатной доставкой или по приемлемой цене.

    Где купить/заказать ширму на 3 метра?
    Руководство по выбору ширмы размером 200 х 160 см для оформления интерьера комнаты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слушай, недавно брал ширму в мебельной лавке у дома, они мне на заказ сделали точь-в-точь как надо. Попробуй в ближайшем мебельном поспрашивать, они часто под заказ работают, могут и доставку сделать.

  4. Цитата Сообщение от Grimm
    Слушай, недавно брал ширму в мебельной лавке у дома, они мне на заказ сделали точь-в-точь как надо. Попробуй в ближайшем мебельном поспрашивать, они часто под заказ работают, могут и доставку сделать.
    Тоже так делал, переплачиваешь правда за заказ, но если не жалко деньжат - вариант ничего так.

  5. А на Авито смотрел? Там часто выкладывают предложения и новые, и б/у. Главное внимательно с состоянием — фотки попроси подробные, чтоб потом не было сюрпризов.

  6. Цитата Сообщение от KatyaWarrior
    А на Авито смотрел? Там часто выкладывают предложения и новые, и б/у. Главное внимательно с состоянием — фотки попроси подробные, чтоб потом не было сюрпризов.
    Да, на Авито надо осторожно, чтобы не кинули. А еще лучше поискать в группах в соцсетях, там обычно честней народ.

  7. Заходи в интернет-магазины типа "Икеа", там выбор большой, доставка обычно по всей России. У них качество отменное, и цены разные есть. Можешь сразу и отзывы почитать, оч удобно.

  8. Цитата Сообщение от Иоланта
    Заходи в интернет-магазины типа "Икеа", там выбор большой, доставка обычно по всей России. У них качество отменное, и цены разные есть. Можешь сразу и отзывы почитать, оч удобно.
    Икеа, конечно, норм, только там сборка своя, хлопотно. Но если руки прямые - фигня вопрос, потом и качество радует.

  9. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  10. Цитата Сообщение от Ива
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить/заказать ширму на 3 метра?
    от JuliaStar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 22:32
  2. Где найти ширму на 2 метра для комнаты?
    от АннаК в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 14:57
  3. Покупка ширмы высота 2 метра для интерьера дома
    от Канарейка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 12:25
  4. Купить ширму высотой 2 метра для комнаты
    от Юность в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 17:18
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-05, 07:55