Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить/заказать ширму на 3 метра?

  1. Где купить/заказать ширму на 3 метра?

    Всем привет, ребят! Нужна ширма для разграничения пространства в комнате, где-то на 3 метра в ширину. Кто нибудь сталкивалса али знаит, где такую можно приобрести или заказать? Может быть есть проверенные магазины или мастера? Нужно что-то недорогое, но крепкое.

    Руководство по выбору ширмы размером 200 х 160 см для оформления интерьера комнаты
    Как выбрать ширму 2-х секционную из ПВХ для дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотрел в Икеа, у них есть раздвижные панели, которые могут сойти за ширму. Можно скомбинировать несколько. Недорого и сердито получится.

  4. Цитата Сообщение от Warlock
    Привет! Смотрел в Икеа, у них есть раздвижные панели, которые могут сойти за ширму. Можно скомбинировать несколько. Недорого и сердито получится.
    Тоже в Икеа брал, все оч хорошо, удобно и не дорого. Главное, аккуратно собирать.

  5. Я себе на авито заказывал, там множество мастеров предлагают подобные вещи. Посмотри раздел "товары для дома и дачи", может повезет!

  6. Цитата Сообщение от JuliaFire
    Я себе на авито заказывал, там множество мастеров предлагают подобные вещи. Посмотри раздел "товары для дома и дачи", может повезет!
    Согласен, на авито выбор огромный, но вот с качеством бывает всяко. Надо чтоб отзывы проверить и работ примеры.

  7. Знаю, что некоторые ребята на заказ могут сделать ширму ровно под ваши размеры. У меня знакомый так делает, могу контакты скинуть в личку. Качество на высоте, цена адекватная. Пишите!

  8. Цитата Сообщение от Алина
    Знаю, что некоторые ребята на заказ могут сделать ширму ровно под ваши размеры. У меня знакомый так делает, могу контакты скинуть в личку. Качество на высоте, цена адекватная. Пишите!
    Кидай контакты, а то я тоже в такой же ситуации, искал где ширму взять. Твой вариант кажется самым лучшим.

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Тамара Андреевна
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти ширму на 2 метра для комнаты?
    от АннаК в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 14:57
  2. Где купить ширму на 3 метра?
    от Ангел в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 12:14
  3. Покупка ширмы высота 2 метра для интерьера дома
    от Канарейка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 12:25
  4. Купить ширму высотой 2 метра для комнаты
    от Юность в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 17:18
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-05, 07:55