Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как применять фунгицид Ширма КС на огороде?

  1. Как применять фунгицид Ширма КС на огороде?

    Всем привет! Кто-нибудь использовал Ширма КС для борьбы с болезнями овощных культур? Как правильно разводить и в какие сроки обрабатывать? Спасиб немерено за помощь!

    Производство ширма для ксеноновых ламп и кс-оценка световых характеристик на базе ксеноновых источников
    Способы крепления ширмы крепящейся к стене

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ширма КС довольно эффективный препарат. Я обычно развожу 2 мл на 10 литров воды и использую для опрыскивания помидор и картошки. Начинаю обрабатывать с момента появления первых листьев и потом каждые 2 недели. Важно следить за погодой, чтобы дождь не смыл препарат сразу после обработки.

  4. Цитата Сообщение от Bilbo
    Привет! Ширма КС довольно эффективный препарат. Я обычно развожу 2 мл на 10 литров воды и использую для опрыскивания помидор и картошки. Начинаю обрабатывать с момента появления первых листьев и потом каждые 2 недели. Важно следить за погодой, чтобы дождь не смыл препарат сразу после обработки.
    Согласна с тобой, Ширма хорошо помогает! Ток надо помнить про меры безопасности и использовать защитные средства, когда обрабатываешь. И не забывать про сроки последнего опрыскивания перед сбором урожая.

  5. Я такой фунгицид не пробовал, но слышал, что неплохой. Не забывайте только, что химия – это всегда риск для здоровья. Лучше попробуйте натуральные средства, типа чесночного настоя или молока с йодом. Это и безопасней и эко ваш город.

  6. Цитата Сообщение от Бабочка
    Я такой фунгицид не пробовал, но слышал, что неплохой. Не забывайте только, что химия – это всегда риск для здоровья. Лучше попробуйте натуральные средства, типа чесночного настоя или молока с йодом. Это и безопасней и эко ваш город.
    Молоко с йодом это старинный способ, мои бабушка с дедом так всегда делали. Но в наше время без химии уж очень сложно от болезней избавиться. Если правильно препарат использовать, не должно быть вреда.

  7. У меня есть опыт использования Ширмы КС на своём огороде. Важно не только разведение нормально сделать, но и сроки не пропустить. Растения лучше обрабатывать утром или вечером, чтобы листья не получили ожоги на солнце после обработки. И смесь не готовьте заранее, лучше использовать сразу после разведения, чтобы эффективность была на высшем уровне.

  8. Цитата Сообщение от NinaValley
    У меня есть опыт использования Ширмы КС на своём огороде. Важно не только разведение нормально сделать, но и сроки не пропустить. Растения лучше обрабатывать утром или вечером, чтобы листья не получили ожоги на солнце после обработки. И смесь не готовьте заранее, лучше использовать сразу после разведения, чтобы эффективность была на высшем уровне.
    Спасиб, дельные советы! Сразу видно, человек с опытом. Добавлю ещё, что инструкция всегда должна быть под рукой, чтобы не ошибиться с пропорциями и сроками.

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от КонстантинМ
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Применение норм СП 24 13330 2021 при проектировании свайных фундаментов
    от Нина Михайловна в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 12:54
  2. Конструкция столбчатого фундамента и случаи его применения
    от Циркон в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-05-06, 15:00
  3. Какая схема укладки ламината в разбежку лучше и как её применять?
    от Виктория в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-11-29, 15:02
  4. Какие СНиПы следует применять при строительстве свайного фундамента?
    от Valentin в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-28, 01:05
  5. Где купить фунгицид Ширма и какова его цена?
    от Фиалка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-27, 01:48