Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму медицинскую КТРУ?

  1. Где купить ширму медицинскую КТРУ?

    Где можно приобрести медицинскую ширму для кабинета? Интересуют модели, соответствующие КТРУ (классификатор тендеров РФ), что важно для госзакупок.

    Выбор медицинской ширмы КОСГУ
    Выбор медицинской ширмы из нержавеющей стали

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Зайдите на сайты, где продают медоборудование, типа Медтехника.ру или маркетплейсы вроде Озона и Вайлдберриз. Там поищите с фильтром по КТРУ, часто попадается такое.

  4. Цитата Сообщение от LeoMoon
    Привет! Зайдите на сайты, где продают медоборудование, типа Медтехника.ру или маркетплейсы вроде Озона и Вайлдберриз. Там поищите с фильтром по КТРУ, часто попадается такое.
    Спасиб, заценю. Надеюсь, цены будут не космос...

  5. Зачем искать в интернете, можно же прям на гос закупках зырить, там прям сразу под требования и найдешь. Заходишь на сайт госзакупок и смотришь предложения, и там же контракты заключать можно.

  6. Цитата Сообщение от Khusik1
    Зачем искать в интернете, можно же прям на гос закупках зырить, там прям сразу под требования и найдешь. Заходишь на сайт госзакупок и смотришь предложения, и там же контракты заключать можно.
    Ага, и ждать пока закупку устроят, полгода пройдет. Не, мне бы побыстрее.

  7. Смотри, дело такое, ширмы эти надо выбирать внимательно, не только ктру важен, но и матерчал должен быть легкий для дезинфекции и чтоб конструкция стойкая была. Мы в наш поликлинике брали через фирму, которая спецом оборудованием торгует, звони им напрямую и узнавай.

  8. Цитата Сообщение от NinaWriter
    Смотри, дело такое, ширмы эти надо выбирать внимательно, не только ктру важен, но и матерчал должен быть легкий для дезинфекции и чтоб конструкция стойкая была. Мы в наш поликлинике брали через фирму, которая спецом оборудованием торгует, звони им напрямую и узнавай.
    Ты прав, материал важен. Можешь контакты подкинуть той фирмы, через которую заказывали?

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Джулия
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму медицинскую ШМ 1?
    от Calal в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 07:09
  2. Где купить ширму медицинскую ШМ 01П?
    от ElenaExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-15, 19:10
  3. Покупка односекционной медицинской ширмы ШМ МСК 302 01
    от Лилия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-07, 04:12
  4. Где купить медицинскую ширму шм мск 302 01?
    от LeoPilot в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-30, 15:55
  5. Где купить ширму медицинскую 3х секционную?
    от valentinka в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-10, 03:01