Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать раздвижную ширму в Леруа Мерлен?

  1. Как выбрать раздвижную ширму в Леруа Мерлен?

    Привет всем! Собираюсь купить раздвижную ширму в Леруа Мерлен для зонирования комнаты. Кто сталкивался с выбором, подскажите, на что обратить внимание? Может быть, есть какие-то модели, которые вы уже попробовали и можете посоветовать или наоборот предостеречь от покупки? Заранее спасибо за советы!

    Где купить ширму раздвижную для комнаты?
    Идеи для создания развивающей ширмы в детском саду

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Брал в Леруа раздвижную ширму на днях - смотри чтоб каркас крепкий был, а материал плотненький, чтобы свет не пропускала сильно, если это важно. Модель, что я взял, вроде норм, пока не сломалась.)

  4. Цитата Сообщение от Золотинка
    Привет! Брал в Леруа раздвижную ширму на днях - смотри чтоб каркас крепкий был, а материал плотненький, чтобы свет не пропускала сильно, если это важно. Модель, что я взял, вроде норм, пока не сломалась.)
    А точно название модели скинуть можешь? А то задумался тоже про зонирование, но выбор большой, хочется по отзывам ориентироваться.

  5. Всем привет) Главное замерь все как следует, а то я купил, а она мне широкая оказалась. А вообще да, в Леруа неплохие варианты есть, главное чтобы материал был не из тех, что при первом же использовании рвется или начинает нитки тянуть.

  6. Цитата Сообщение от Валентина Павловна
    Всем привет) Главное замерь все как следует, а то я купил, а она мне широкая оказалась. А вообще да, в Леруа неплохие варианты есть, главное чтобы материал был не из тех, что при первом же использовании рвется или начинает нитки тянуть.
    Спасибо за совет про замеры, а то я по натуре шиворот-навыворот, легко мог бы забыть про такое важное дело!

  7. Здравствуйте! Я дизайнер интерьеров и часто работаю с раздвижными ширмами для зонирования пространства. Важно обратить внимание не только на материал и качество каркаса, но и на механизм раздвижения – он должен быть плавным и надёжным. Также учитывайте стиль и цвет ширмы, чтобы она вписывалась в общий дизайн комнаты. Рекомендовать конкретную модель сложно без знания ваших предпочтений, но в Леруа Мерлен часто бывают хорошие варианты из натуральных материалов, например, бамбук или дерево.

  8. Цитата Сообщение от Светлана
    Здравствуйте! Я дизайнер интерьеров и часто работаю с раздвижными ширмами для зонирования пространства. Важно обратить внимание не только на материал и качество каркаса, но и на механизм раздвижения – он должен быть плавным и надёжным. Также учитывайте стиль и цвет ширмы, чтобы она вписывалась в общий дизайн комнаты. Рекомендовать конкретную модель сложно без знания ваших предпочтений, но в Леруа Мерлен часто бывают хорошие варианты из натуральных материалов, например, бамбук или дерево.
    Вот это развёрнуто, спасибо! А не могли бы вы рассказать, какие модели вам встречались "хлипкие"? Чтобы я сразу исключил их из своего списка для просмотра.

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от SofiaMage
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 03:53
  2. Как выбрать раздвижные двери-гармошку в Леруа Мерлен?
    от Calal в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-04-05, 13:07
  3. Какой инструмент для укладки ламината выбрать в Леруа Мерлен?
    от Havok в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-18, 13:27
  4. Какой инструмент для укладки ламината выбрать в Леруа Мерлен?
    от Жозефина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-01-29, 20:45
  5. Как выбрать межкомнатную раздвижную ширму?
    от Лешик в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-26, 07:53