Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму для гейм мастера своими руками?

  1. Как сделать ширму для гейм мастера своими руками?

    Привет всем! Хочу сделать крутую ширму для ролевых игр, чтобы было удобно скрывать заметки и карты от игроков. Может кто сталкивался с этим? Посоветуйте, какие материалы лучше использовать и возможно у кого есть проверенные чертежи или инструкции?

    Инструкция по установке ширмы гармошки с креплением к стене
    Как выбрать пластиковую ширму-гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Смотря чё ты хочешь получить. Если чё навороченное, то возьми плотный картон или ДВП, можешь обтянуть тканью или кож.замом. Приколотить куски для липучек, кармашков, мол, под фишки и заметки можно. Главное чтоб стояла стабильно и не валялась!

  4. Цитата Сообщение от ViktorSun
    Прива! Смотря чё ты хочешь получить. Если чё навороченное, то возьми плотный картон или ДВП, можешь обтянуть тканью или кож.замом. Приколотить куски для липучек, кармашков, мол, под фишки и заметки можно. Главное чтоб стояла стабильно и не валялась!
    Да, поддерживаю! Особенно круто смотрятся карманы для карточек и магниты для крепления листов, супер полезно в игре.

  5. Всем честь! Я для своей ширмы использовал просто фанеру и канцелярские зажимы. Главное - стойкость и функционал! Но если ты фанат атмосферы, то тебе в сторону деревяшек и кожи, чувак. Либо 3D печать, если рубль горит.

  6. Цитата Сообщение от SofiaSun
    Всем честь! Я для своей ширмы использовал просто фанеру и канцелярские зажимы. Главное - стойкость и функционал! Но если ты фанат атмосферы, то тебе в сторону деревяшек и кожи, чувак. Либо 3D печать, если рубль горит.
    Норм варик, но фанера тяжелая получится. Я бы на твоем месте взял что-то полегче.

  7. Народ, я тут намутил ширму дамастера из ПВХ пластика, дело было не на один вечер, зато крепко и надежно. Сначала расчертил плиту на равные части, потом скруглил углы и сделал канавки для сгибов – так чтоб панели могли немного двигаться. Все поверхности обклеил велюром – придает солидности и не блестит. По верхам приделал полки-карманы из оргстекла, клеил на прозрачные уголки. Получилось шикардос! В итоге, игроки в восторге, реквизит всегда под рукой, а бумажки не разлетаются даже при сквозняке.

  8. Цитата Сообщение от Юлия Александровна
    Народ, я тут намутил ширму дамастера из ПВХ пластика, дело было не на один вечер, зато крепко и надежно. Сначала расчертил плиту на равные части, потом скруглил углы и сделал канавки для сгибов – так чтоб панели могли немного двигаться. Все поверхности обклеил велюром – придает солидности и не блестит. По верхам приделал полки-карманы из оргстекла, клеил на прозрачные уголки. Получилось шикардос! В итоге, игроки в восторге, реквизит всегда под рукой, а бумажки не разлетаются даже при сквозняке.
    Вау, звучит здорово, мужик! Скинь фотки, интересно глянуть на твоё творение! И сколько всё это в итоге обошлось?

  9. Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Cannonball
    Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму мастера Днд своими руками?
    от Инна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 04:26
  2. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  3. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18
  4. Как сделать ширму мастера для ДнД своими руками?
    от Командор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-18, 09:46
  5. Как сделать ширму для мастера своими руками из картона?
    от Екатерина Дмитриевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-22, 07:17