Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму для мастера своими руками из картона?

  1. Как сделать ширму для мастера своими руками из картона?

    Привет всем! Хочу для детского творчества смастерить ширму из картона, чтобы как-то скрыть беспорядок на рабочем месте. Может кто знает, как это проще и покрепче сделать? Спасибо за советы заранее!

    Как распечатать ширму мастера для игры ДнД?
    Где найти ширму мастера для Pathfinder?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотрите, самое главное - это выбрать плотный картон. Про крепление: соедините листы с помощью малярного скотча. Чтобы было устойчиво, можно поклеить полосы картона перпендикулярно основным для жесткости.

  4. Цитата Сообщение от Анастасия009
    Смотрите, самое главное - это выбрать плотный картон. Про крепление: соедините листы с помощью малярного скотча. Чтобы было устойчиво, можно поклеить полосы картона перпендикулярно основным для жесткости.
    Скотч со временем отклеится, лучше взять петли шарнирные или какие-нибудь стяжки, будет крепко и ширма получится подвижная.

  5. А мы с детьми такую штучку делали! Взяли кучу коробок, обклеили их тканями, укрепили уголки металлическими уголками. Получилась классная многоцветная ширма и детям весело было помогать!

  6. Цитата Сообщение от Арвен
    А мы с детьми такую штучку делали! Взяли кучу коробок, обклеили их тканями, укрепили уголки металлическими уголками. Получилась классная многоцветная ширма и детям весело было помогать!
    Классная идея с тканями, наверное, смотрится оригинально! Не угробились ли ткани со временем?

  7. Прикидывал я это дело... Можно вот что попробовать: взять три больших листа картона и склеить их тканью, чтоб красиво было. Потом к краям вертикально приделайте деревянные планки – они добавят устойчивости, а между собой листы соедините крепкой веревкой или цепью через отверстия сверху и снизу, так ширму можно будет и складывать, и разворачивать.

  8. Цитата Сообщение от AlexStorm
    Прикидывал я это дело... Можно вот что попробовать: взять три больших листа картона и склеить их тканью, чтоб красиво было. Потом к краям вертикально приделайте деревянные планки – они добавят устойчивости, а между собой листы соедините крепкой веревкой или цепью через отверстия сверху и снизу, так ширму можно будет и складывать, и разворачивать.
    С веревкой - зачотная тема! Можно еще использовать старые ремни, если есть под рукой, думаю еще оригинальней получится.

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от Руслан С
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму мастера Днд своими руками?
    от Инна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 04:26
  2. Как сделать ширму мастера для ДнД своими руками?
    от Командор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-18, 09:46
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-27, 22:28
  4. Как сделать ширму для гейм мастера своими руками?
    от Боромир в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-22, 05:40
  5. Как своими руками сделать ширму для ДнД из картона?
    от Наталья в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-23, 02:42