Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти ширму мастера для Pathfinder?

  1. Где найти ширму мастера для Pathfinder?

    Привет всем! Ребят, кто подскажет, где можно приобрести или как сделать ширму мастера для настольной ролевой игры Pathfinder? Может быть, есть проверенные магазины или мастерские, где такое продаётся, или есть DIY решения? Буду рад любым советам!

    Где купить маленькую настольную ширму?
    Выбор ширмы малати для комнаты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Если руки ровные, купи картон покрепче и сам распечатай на принтере нужные таблицы и правила. Это и дешевле выйдет, и индивидуально можно сделать. Я вот так делал.

  4. Цитата Сообщение от Алиса Сергеевна
    Если руки ровные, купи картон покрепче и сам распечатай на принтере нужные таблицы и правила. Это и дешевле выйдет, и индивидуально можно сделать. Я вот так делал.
    Поддерживаю, тоже сам свою ширму смастерил. Есть классные шаблоны в интернете, погугли.

  5. На Avito часто бывают предложения от ручных мастеров, и на Etsy можно зарубежных ремесленников найти.

  6. Цитата Сообщение от Silk
    На Avito часто бывают предложения от ручных мастеров, и на Etsy можно зарубежных ремесленников найти.
    Заказывать с Etsy, так ещё и доставка обойдётся, как полная ширма. Проще здесь поискать.

  7. Я видел в специализированном магазине настольных игр у нас в городе. Там был даже выбор — и карманные ширмы, и полноразмерные. Возьми консултируйся с продавцами, они подберут что-нить.

  8. Цитата Сообщение от Алекс
    Я видел в специализированном магазине настольных игр у нас в городе. Там был даже выбор — и карманные ширмы, и полноразмерные. Возьми консултируйся с продавцами, они подберут что-нить.
    Согласен, в магазинах выбор больше, да и посмотреть вживую можно. Но цены там, братан, кусачие бывают.

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Hercules
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как использовать ширму в Pathfinder?
    от Барс в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 16:08
  2. Как распечатать ширму мастера для игры ДнД?
    от fopl в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-04, 19:23
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-15, 06:20
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-25, 23:07
  5. Как найти хорошего мастера по монтажу дверей?
    от MaxReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-14, 22:13