Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как создать эффективную ширму для ведущего (GM) в Pathfinder?

  1. Как создать эффективную ширму для ведущего (GM) в Pathfinder?

    Всем привет! Ребят, кто сталкивался с подготовкой ширмы для мастера Pathfinder, подскажите, какие вы используете материалы, что на ней изображаете и какие инфоблоки на ней размещаете? Что должно быть всегда под рукой у ГМ? Спасибо за советы!

    Где купить ширму для комнаты на Вайлдберриз?
    Где купить ширму в японском стиле?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привееет! Я в основном пользуюсь картонкой, наклеиваю таблички с правилами, таблицы случайных встреч и важные карты. Еще сделал кармашек для заметок и карт для инициативы. Главное, чтобы ширма не падала и быстро складывалась!

  4. Цитата Сообщение от Александр111
    Привееет! Я в основном пользуюсь картонкой, наклеиваю таблички с правилами, таблицы случайных встреч и важные карты. Еще сделал кармашек для заметок и карт для инициативы. Главное, чтобы ширма не падала и быстро складывалась!
    Норм идея с кармашками, прикольно выглядит наверно. А как зафиксировал картонку, чтобы не падала?

  5. Салют! С ширмой не заморачивайся, главное – инфа в голове. У меня только список сложных правил и список имен на всякий случай. Всё остальное – импровизация, так игра живее.

  6. Цитата Сообщение от Groot
    Салют! С ширмой не заморачивайся, главное – инфа в голове. У меня только список сложных правил и список имен на всякий случай. Всё остальное – импровизация, так игра живее.
    Согласен, чем меньше смотришь в бумажки, тем лучше игра идет. Но всё-таки определенные шпаргалки нужны, чтобы не тормозить игру.

  7. Йо! Я купил готовую ширму, а потом распечатал дополнительные материалы и приделал их магнитиками. Советую на ширме держать обзор зон укрытия и видимости, правила ритуалов и магии, таблицу критических попаданий и осечек. Это реально очень помогает вести бой и всё такое.

  8. Цитата Сообщение от Аня
    Йо! Я купил готовую ширму, а потом распечатал дополнительные материалы и приделал их магнитиками. Советую на ширме держать обзор зон укрытия и видимости, правила ритуалов и магии, таблицу критических попаданий и осечек. Это реально очень помогает вести бой и всё такое.
    Круто, а какие магниты берешь, что держат? У меня вот проблема вышла, все время сваливается...

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от NIKOLAY
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как использовать ширму в Pathfinder?
    от Барс в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 16:08
  2. Создаем ширма семейство в Ревит: пошаговое руководство
    от Анна Игоревна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 22:54
  3. Практическое руководство по использованию свайного фундамента в архикаде
    от Ольга8003 в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-27, 08:04
  4. Как строить фундамент для дома в Симс 4?
    от Сергей кроп в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 00:27
  5. Где найти ширму мастера для Pathfinder?
    от Ромео в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-08, 18:07