Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму для комнаты на Вайлдберриз?

  1. Где купить ширму для комнаты на Вайлдберриз?

    Привет, ребят, хочу купить ширму в комнату, чтоб зону немного отделить. Слышал, что на Вайлдберриз бывают неплохие скидки. Кто-нить заказывал оттуда? Как качество и цена соотносятся? Может есть проверенные модели или продавцы?

    Где купить ширму в японском стиле?
    Как называется ширма в фотоаппарате, сканворд на 9 букв?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ваще, я заказывал пару раз разное на Вайлдберриз, норм там. Ширму не брал, но вроде пару видел в разделе мебель. Главное отзывы чекни и рейтинг продавца, чтоб не попасть на кидалово.

  4. Цитата Сообщение от WarMachine
    Ваще, я заказывал пару раз разное на Вайлдберриз, норм там. Ширму не брал, но вроде пару видел в разделе мебель. Главное отзывы чекни и рейтинг продавца, чтоб не попасть на кидалово.
    Соглы, отзывы вещь святая! Я так вот стол купил, думал, фигня будет, а оказался добротный такой, деревянный.

  5. Чет слышала, что на Вайлдберез нынче делают скидки на декор для дома. Я б тебе советовала прицениться к ширмам на след распродаже, часто же бывают. А качество... ну как повезет, читай описание внимательно, материалы смотри.

  6. Цитата Сообщение от Инга
    Чет слышала, что на Вайлдберез нынче делают скидки на декор для дома. Я б тебе советовала прицениться к ширмам на след распродаже, часто же бывают. А качество... ну как повезет, читай описание внимательно, материалы смотри.
    Да, рапсродажи это огонь! Я тут на сковородки скидосы поимел, так они и до сих пор как новые!

  7. Парниш, я тоже искал ширму на дачу и нашел прикольную на Вайлдберриз. Ссылку дать не могу, правилами форума ведь низзя. Но смотри чтобы деревянная была, они покрепче будут. И размеры замерь, чтобы впору встала на место. Я вот молчал и не учел, пришлось подпиливать ноги, ага.

  8. Цитата Сообщение от Юность
    Парниш, я тоже искал ширму на дачу и нашел прикольную на Вайлдберриз. Ссылку дать не могу, правилами форума ведь низзя. Но смотри чтобы деревянная была, они покрепче будут. И размеры замерь, чтобы впору встала на место. Я вот молчал и не учел, пришлось подпиливать ноги, ага.
    А мне с размерами повезло, как раз влезла ширма как надо. Но вот запах сначала был... отдушилась дней за пять. Деревяшка то натуральная, видать.

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Каприз
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в Туле купить ширму для комнаты?
    от Дария в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 15:27
  2. Где купить ширму для комнаты на Озон?
    от NinaStar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 02:33
  3. Где купить ширму на Вайлдберриз?
    от Марьяна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-23, 09:09
  4. Где в Челябинске купить ширму для комнаты?
    от Иглика в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-30, 23:31
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 15:24