Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Туле купить ширму для комнаты?

  1. Где в Туле купить ширму для комнаты?

    Привет всем! Подскажите, плиз, где в Туле можно купить недорогую и качественную ширму на комнату? Может кто сталкивался и что-то посоветует, а то в интернете одни дорогие варианты.

    Где в Москве можно купить недорогую ширму на распродаже?
    Как выбрать и купить перегородку-ширму на Озон?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Недавно брал ширму себе в комнату, посмотри в местном мебельном, там выбор большой и цены адекватные. Или на рынке в выходные, там тоже бывают вещи и почти даром можно урвать.

  4. Цитата Сообщение от PeggyCarter
    Недавно брал ширму себе в комнату, посмотри в местном мебельном, там выбор большой и цены адекватные. Или на рынке в выходные, там тоже бывают вещи и почти даром можно урвать.
    Насчет рынка согласен, но всё же смотря какая тебе ширма нужна, для декора или чтоб пространство поделить.

  5. Смотрите на Авито или Юле в разделе "товары для дома". Часто народ продает почти новые вещи за копейки. Плюс там можно и поторговаться!

  6. Цитата Сообщение от MaxRiver
    Смотрите на Авито или Юле в разделе "товары для дома". Часто народ продает почти новые вещи за копейки. Плюс там можно и поторговаться!
    Да уж, на Авито вещи конечно б/у, но зачем переплачивать за новую, если пользоваться будешь раз в пятилетку.

  7. Прикинь, браток, у меня жена второй год хенд мейд ширмы из интернета привозит и продает. Вот ее сайт, загляни [ссылка]. Качество супер и цены не кусаются. Делает под заказ любой размер и цвет, можешь выбрать ткань сам.

  8. Цитата Сообщение от diana1996
    Прикинь, браток, у меня жена второй год хенд мейд ширмы из интернета привозит и продает. Вот ее сайт, загляни [ссылка]. Качество супер и цены не кусаются. Делает под заказ любой размер и цвет, можешь выбрать ткань сам.
    Четко, не знал, что такие мастера есть у нас в Туле. Спасиб за инфу, гляну обязательно!

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Чулпан
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму для комнаты на Валберис?
    от ИванSokolov в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 14:58
  2. Где купить ширму раздвижную для комнаты?
    от Wolverine в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-12, 06:10
  3. Где купить ширму для комнаты в Екатеринбурге?
    от Серов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 20:29
  4. Где купить двери скрытого монтажа в Туле?
    от Артур в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 12:45
  5. Где купить ширму в Туле?
    от Dbrnjh в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-17, 18:55