Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Москве можно купить недорогую ширму на распродаже?

  1. Где в Москве можно купить недорогую ширму на распродаже?

    Приветствую всех! Ищу куда можно сходить за ширмой, а точнее хочу поймать хорошую распродажу в Москве. Может кто сталкивался и подскажет где сейчас выгодные предложения?

    Как выбрать и купить перегородку-ширму на Озон?
    Где купить красивую ширму для интерьера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пару недель назад видел распродажу ширм в ИКЕА. Скидочки были приличные. Качество у них всё такое себе, но за такие деньги - вполне.

  4. Цитата Сообщение от Носорог
    Пару недель назад видел распродажу ширм в ИКЕА. Скидочки были приличные. Качество у них всё такое себе, но за такие деньги - вполне.
    Согласен насчёт ИКЕА, вещи там не на века, но для временных решений или бюджетного варианта самое то.

  5. Загляни в интернет-магазины, много где бывают акции и распродажи. В прошлом месяце покупал ширму на Ozon со скидкой. Вещь добротная и цена радовала.

  6. Цитата Сообщение от KatyaExplorer
    Загляни в интернет-магазины, много где бывают акции и распродажи. В прошлом месяце покупал ширму на Ozon со скидкой. Вещь добротная и цена радовала.
    На Ozon хорошо подкупает доставка прям до дома, особенно если ширма большая и тяжелая. И скидки там реально часто бывают.

  7. Я в прошлом году в "Леруа Мерлен" купил ширму. Они часто устраивают распродажи. Качество у меян оказалось на удивление высокое, служит уже как год без проблем. Советую проверять их сайт, там акции обновляют постоянно.

  8. Цитата Сообщение от Клара
    Я в прошлом году в "Леруа Мерлен" купил ширму. Они часто устраивают распродажи. Качество у меян оказалось на удивление высокое, служит уже как год без проблем. Советую проверять их сайт, там акции обновляют постоянно.
    Леруа славится своими акциями. У меня там знакомый работает, говорит стоит бдить их страницу распродаж, такие перлы можно нарыть за копейки!

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от Тарантул
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить бу ширму в Москве?
    от Magik в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-01, 23:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-02-25, 06:16
  3. Как купить ширму дешево в Москве на распродаже?
    от Карина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 00:18
  4. Где ширма медицинская купить в Москве недорого?
    от Далида в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-15, 14:57
  5. Где можно купить деревянную ширму в Москве?
    от Eгор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-08, 17:21