Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить красивую ширму для интерьера?

  1. Где купить красивую ширму для интерьера?

    Привет всем! Решил обновить интерьер и вот думаю купить ширму, чтобы зонировать пространство и добавить уюта. Хочется, чтобы она была не только функциональной, но и красивой, стала частью декора. Может, кто сталкивался, подскажите, где можно выбрать и купить качественную и стильную ширму? Желательно с доставкой.

    Где можно купить высокую ширму для комнаты?
    Где купить ширму в Туле?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Чё как молодежь, посмотрите в магазинах мебели типа ИКЕА, там ваще выбор агонь и цены норм. Можно еще в интернете на Озоне или ЯМаркете глянуть, часто всякие акции бывают, и выбор огого какой!

  4. Цитата Сообщение от Магия
    Чё как молодежь, посмотрите в магазинах мебели типа ИКЕА, там ваще выбор агонь и цены норм. Можно еще в интернете на Озоне или ЯМаркете глянуть, часто всякие акции бывают, и выбор огого какой!
    Спс за совет, братишка, заценю в ИКЕЭ, но вот качество там не всегда радует...

  5. Здравствуйте! Смотрите в специализированных магазинах декора для дома, например в "Этносфера", у них есть ручная работа, настоящее качество, и выбор большой. Хоть и цена может быть выше, но зато уникальность и эксклюзивность гарантирована. Я себе там покупал, доволен и рекомендую!

  6. Цитата Сообщение от SofiaMage
    Здравствуйте! Смотрите в специализированных магазинах декора для дома, например в "Этносфера", у них есть ручная работа, настоящее качество, и выбор большой. Хоть и цена может быть выше, но зато уникальность и эксклюзивность гарантирована. Я себе там покупал, доволен и рекомендую!
    Да уж, ценник не радует, но если штука действительно качественная и уникальная, может, стоит вложиться. Благодарю за инфу!

  7. Привет! Рекомендую зайти на Авито или Юлу, там часто б/у варианты неплохие мелькают, да и торговаться всегда можно. Или посмотри на Etsy, там можно найти вещи ручной работы — будет реально эксклюзивно и оригинально. Успехов в поисках!

  8. Цитата Сообщение от Electro
    Привет! Рекомендую зайти на Авито или Юлу, там часто б/у варианты неплохие мелькают, да и торговаться всегда можно. Или посмотри на Etsy, там можно найти вещи ручной работы — будет реально эксклюзивно и оригинально. Успехов в поисках!
    Норм идея, с руками своими пусть даже и б/у, но может повезет с состоянием. Спасиб, потру штуковину такую поискать.

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от Ultron
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить красивую ажурную ширму?
    от samsebemaster в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 06:48
  2. Интернет-магазин ширм: выбор мебели для интерьера
    от Ariya в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 19:34
  3. Где купить красивую ширму в Оренбурге?
    от Лариса Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-21, 21:45
  4. Где купить ширму цвета венге для интерьера?
    от Титан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-20, 13:15
  5. Где в Рязани купить ширму для интерьера?
    от Groot в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-26, 06:27