Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать и купить перегородку-ширму на Озон?

  1. Как выбрать и купить перегородку-ширму на Озон?

    Привет всем! Хочу купить перегородку-ширму в комнату на Озон. Может кто уже заказывал? Какие критерии важны при выборе? Стоит ли доверять отзывам на сайте? Поделитесь опытом!

    Где купить красивую ширму для интерьера?
    Где можно купить высокую ширму для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри, главное чтоб размеры подходили, и чтоб материал хороший был. Мне вот например деревянные нравятся, они и крепче и красивше смотрятся. По отзывам сам не ориентируйся, мало ли кто чё написал – своим глазам верь.

  4. Цитата Сообщение от Евгений Миндовский
    Смотри, главное чтоб размеры подходили, и чтоб материал хороший был. Мне вот например деревянные нравятся, они и крепче и красивше смотрятся. По отзывам сам не ориентируйся, мало ли кто чё написал – своим глазам верь.
    Солидарен на счёт материала, но насчет отзывов не соглашусь. Я всегда по ним ориентируюсь, ток если их много и товар продавец сертифицированный.

  5. Поищи ширмы с возможностью регулировки угла – очень удобно. И цвет смотрятт, чтобы в интерьер вписалась. Я у самого такая стоит между рабочим столом и диваном, служит верно и долго (уже год как). На Озоне работают разніе продавцы, так что выбирай магаз с хорошим рейтингом.

  6. Цитата Сообщение от Сергей Куксов
    Поищи ширмы с возможностью регулировки угла – очень удобно. И цвет смотрятт, чтобы в интерьер вписалась. Я у самого такая стоит между рабочим столом и диваном, служит верно и долго (уже год как). На Озоне работают разніе продавцы, так что выбирай магаз с хорошим рейтингом.
    Можешь скинуть ссылку на ту, которую заказывал? Тоже ищу что-то подобное, интересен именно вариант с регулировкой.

  7. Советую внимательно читать описание и смотреть на фотки. Размер, материал, конструкция - всё это играет роль. Но еще почитай про продавца, его рейтинг и условия возврата если что не так пойдет. Я один раз не посмотрела, в итоге пришлось заморачиваться с отправкой назад((( И доставку уточняйте, а то могут кинуть на деньги за тяжелый груз.

  8. Цитата Сообщение от ДжекВоробей
    Советую внимательно читать описание и смотреть на фотки. Размер, материал, конструкция - всё это играет роль. Но еще почитай про продавца, его рейтинг и условия возврата если что не так пойдет. Я один раз не посмотрела, в итоге пришлось заморачиваться с отправкой назад((( И доставку уточняйте, а то могут кинуть на деньги за тяжелый груз.
    Ага, про доставку это точно. Я когда заказывал полку, так всю цену переплатил за доставку. Будьте внимательны!

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от Олеся
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать ширму-перегородку на Валберис?
    от Рысь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 00:40
  2. Где купить ширму для комнаты на Озон?
    от NinaStar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 02:33
  3. Как выбрать ширму-перегородку на колесиках?
    от Wolfsbane в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-19, 21:25
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-17, 19:34
  5. Где купить ширму-перегородку из ПВХ и как выбрать?
    от Марийка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-11, 12:38