Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить хорошую ширму через интернет-магазин Озон?

  1. Где можно купить хорошую ширму через интернет-магазин Озон?

    Привет всем! Решил купить ширму, чтобы зонировать комнату, но в местных магазинах ничего дельного не нашёл. Слышал, что на Озоне бывает большой выбор и по приемлемым ценам. Может кто сталкивался, подскажите, на что обратить внимание при выборе и какие модели смотреть?

    Выбор одностворчатых ширм для комнаты
    Где найти и купить ножки для ширмы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Покупал себе ширму на Озоне, всё нормально пришло. Главное, смотреть на отзывы покупателей и размеры. Все параметры и характеристики обычно указывают, так что проблем быть не должно.

  4. Цитата Сообщение от Артёмка
    Покупал себе ширму на Озоне, всё нормально пришло. Главное, смотреть на отзывы покупателей и размеры. Все параметры и характеристики обычно указывают, так что проблем быть не должно.
    Так ты модель какую взял? Скидывай, интересно глянуть.

  5. У меня есть опыт заказа ширмы на Озоне. Главное - внимательно читай описание, ткань смотри, чтобы плотная была, если хочешь, чтобы нормально звуки глушила. А еще смотри на материал каркаса – дерево лучше металла, на мой взгляд, меньше шатается.

  6. Цитата Сообщение от KatyaPilot
    У меня есть опыт заказа ширмы на Озоне. Главное - внимательно читай описание, ткань смотри, чтобы плотная была, если хочешь, чтобы нормально звуки глушила. А еще смотри на материал каркаса – дерево лучше металла, на мой взгляд, меньше шатается.
    А че, на Озоне и правда можно найти качественные ширмы? Я боялся заказывать, мало ли че пришлют...

  7. Озон - это лотерея, повезет - не повезет. Посмотри лучше побольше фоток от продавца и отзывов прочитай. Я ваще себе на рынке взял, так то, подешевле вышло.

  8. Цитата Сообщение от Тамила
    Озон - это лотерея, повезет - не повезет. Посмотри лучше побольше фоток от продавца и отзывов прочитай. Я ваще себе на рынке взял, так то, подешевле вышло.
    Лол, на рынке тебе точно качество не гарантировано, там уж точно лотерея. С Озона хоть как-то можешь по отзывам ориентироваться и вернуть, если че.

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от santehnik
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить хорошую интерьерную ширму?
    от TanyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 09:26
  2. Где в Белгороде можно купить хорошую ширму?
    от М27 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 01:20
  3. Узнать сколько дверей продают через интернет: объемы продаж
    от Nurlan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-09-06, 17:49
  4. Где в Красноярске можно купить хорошую ширму?
    от Боромир в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-02, 04:20
  5. Где купить складную дверь в Алматы через Озон?
    от Елена Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 16:34