Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму для комнаты на Озон?

  1. Где купить ширму для комнаты на Озон?

    Привет всем! Решил купить ширму, чтоб зонировать пространство в комнате, и слышал, что на Озоне можно найти неплохие варианты. Кто сталкивался, подскажите, на что обратить внимание при выборе и есть ли у кого-то опыт покупки такого товара именно там?

    Где можно купить хорошую ширму через интернет-магазин Озон?
    Выбор одностворчатых ширм для комнаты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри, главное выбери ширму по размерам, чтоб в комнату вписывалась, да посмотри материал – чтобы солидно смотрелось, а не фанерка какая-то. Я заказывал на Озоне год назад, у меня претензий нет – всё аккуратно пришло, использовать удобно.

  4. Цитата Сообщение от Фауст
    Смотри, главное выбери ширму по размерам, чтоб в комнату вписывалась, да посмотри материал – чтобы солидно смотрелось, а не фанерка какая-то. Я заказывал на Озоне год назад, у меня претензий нет – всё аккуратно пришло, использовать удобно.
    Правильно говоришь! Еще важно, чтоб крепления норм были, а то у меня одна ширма с ножек сваливалась постоянно))) проверяй отзывы, там много чего полезного нарыть можно.

  5. Заказывал ширму на Озоне недавно, пришла штука норм, но вот доставка... Еле дотерпел, задержали аж на неделю. И цвет на картинке одно, а в жизни другое немного. Так что внимательней с этим будь.

  6. Цитата Сообщение от Виктория Андреевна
    Заказывал ширму на Озоне недавно, пришла штука норм, но вот доставка... Еле дотерпел, задержали аж на неделю. И цвет на картинке одно, а в жизни другое немного. Так что внимательней с этим будь.
    Ну цвет это да, в интернете одно, а приедет – и сюрприз типа. Это как в анекдоте, заказал кота по интернету, а пришёл он – и оказался лысым)))

  7. Когда выбираешь ширму на Озоне, обрати внимание на описание товара, там много чего интересного можно найти. Например, не забудь про высоту – если комната не до потолка, то бери пониже. Дизайн выбирай под интерьер, а то бывает красиво на картинке, а вживую не айс получается. Посмотри отзывы – там реально и фотки бывают от покупателей, там и про качество пишут и как в реале выглядит.

  8. Цитата Сообщение от danet
    Когда выбираешь ширму на Озоне, обрати внимание на описание товара, там много чего интересного можно найти. Например, не забудь про высоту – если комната не до потолка, то бери пониже. Дизайн выбирай под интерьер, а то бывает красиво на картинке, а вживую не айс получается. Посмотри отзывы – там реально и фотки бывают от покупателей, там и про качество пишут и как в реале выглядит.
    Совет на золото! Сам так жена шторы выбирала, смотрела фотки отзывов – огонь вариант нашли, качество отменное, и ни разу не пожалели.

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Львенок
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в магазине Озон?
    от София в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-05-28, 09:24
  2. Как выбрать и купить перегородку-ширму на Озон?
    от Аметист в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 00:53
  3. Купить ширму высотой 2 метра для комнаты
    от Юность в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 17:18
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-17, 19:34
  5. Где купить складную дверь в Алматы через Озон?
    от Елена Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 16:34