Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где купить межкомнатную дверь-гармошку в магазине Озон?

  1. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в магазине Озон?

    Привет всем! Ребята, подскажите, кто покупал межкомнатные двери-гармошки через интернет-магазин Озон? Интересует качество, цена и удобство установки. Может, есть какие предложения от проверенных продавцов?

    У кого был опыт использования дверей-гармошек от Ремстройпласт?
    Пошаговая сборка дверей-гармошки своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Купил там такую дверь год назад, прям нормально все. Ценник был средний, скидку поймал. Установка простая, сам справился, но надо аккуратно с размерами, меряйте 2 раза!

  4. Цитата Сообщение от Иннокентий
    Купил там такую дверь год назад, прям нормально все. Ценник был средний, скидку поймал. Установка простая, сам справился, но надо аккуратно с размерами, меряйте 2 раза!
    Это точно, с размерами шутки плохи, а то потом возвратиться заморочка будет.

  5. Погодьте, а правда что они такие нешумные? Или скрипят со временем?

  6. Я заказывала межкомнатную дверь на Озоне буквально месяц назад. Фирма не знаменитая, но качество порадовало. Покупкой довольна, приехала быстро, установили без проблем, никаких дефектов.

  7. Цитата Сообщение от Андрей125
    Я заказывала межкомнатную дверь на Озоне буквально месяц назад. Фирма не знаменитая, но качество порадовало. Покупкой довольна, приехала быстро, установили без проблем, никаких дефектов.
    А у них с доставкой как? Не боялась, что помнут углы или царапины будут?

  8. На Озоне сейчас много чего стало, и двери в том числе. Выбор большой, но читайте отзывы перед покупкой. На картинке все красиво, а в жизни бывает всякое. Лично я попал на качество так себе, пришлось обращаться в службу поддержки.

  9. Цитата Сообщение от Сабрина
    На Озоне сейчас много чего стало, и двери в том числе. Выбор большой, но читайте отзывы перед покупкой. На картинке все красиво, а в жизни бывает всякое. Лично я попал на качество так себе, пришлось обращаться в службу поддержки.
    Та же беда, на фото супер, пришла такое себе... правда по гарантии поменяли, но времени сколько потерял.

  10. Народ, выбирайте внимательней и не стесняйтесь спрашивать продавцов о товаре. Сам недавно через Озон брал дверь-гармошку. Важно – смотрите на производителя, страну происхождения и материал. Я взял ПВХ, мне для ванной нужно было, чтобы влагостойкая была. Выбрал подороже, чтобы надёжно было, и не прогадал. В комплекте все для установки шло, даже инструкция понятная. Сделали заказ, доставка на следующий день, весь товар в целости и сохранности. Установку делал сам, это было несложно. Главное – инструменты правильные приготовьте, иначе мучиться будете.

  11. Цитата Сообщение от Оксана Александровна
    Народ, выбирайте внимательней и не стесняйтесь спрашивать продавцов о товаре. Сам недавно через Озон брал дверь-гармошку. Важно – смотрите на производителя, страну происхождения и материал. Я взял ПВХ, мне для ванной нужно было, чтобы влагостойкая была. Выбрал подороже, чтобы надёжно было, и не прогадал. В комплекте все для установки шло, даже инструкция понятная. Сделали заказ, доставка на следующий день, весь товар в целости и сохранности. Установку делал сам, это было несложно. Главное – инструменты правильные приготовьте, иначе мучиться будете.
    Норм совет, спс! А что за инструменты надо то? чтоб знать заранее.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку межкомнатную в Уфе?
    от AlexRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-28, 05:24
  2. Как недорого купить межкомнатную дверь-гармошку?
    от Лев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-09-09, 11:40
  3. Где купить межкомнатную дверь-гармошку на Озоне?
    от СергейДем в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 19:05
  4. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Челябинске?
    от Король в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 18:12
  5. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Новосибирске?
    от Cable в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-08, 00:55