Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: У кого был опыт использования дверей-гармошек от Ремстройпласт?

  1. У кого был опыт использования дверей-гармошек от Ремстройпласт?

    Привет всем! Рассматриваю для установки в квартире двери-гармошку от компании Ремстройпласт. Может, кто ставил такие двери у себя? Как они в плане качества, удобства использования, установки? Интересуют личные отзывы и рекомендации. Спасибо заранее!

    Пошаговая сборка дверей-гармошки своими руками
    Где купить дверь-гармошку в Симферополе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. всем привет, ставил себе такую дверь на кухню. доволен как слон, места много экономит, и внешний вид норм. ходит легко, установка стандартная, ток надо аккуратно.

  4. Цитата Сообщение от Орхидея
    всем привет, ставил себе такую дверь на кухню. доволен как слон, места много экономит, и внешний вид норм. ходит легко, установка стандартная, ток надо аккуратно.
    а сколько времени у тебя стоит? не вышла из строя?

  5. Я б не советовала, у моей сестры такая была, так она через год начала при открывании скрипеть, плюс одна из ламелей треснула. Лучш купить что-то понадёжнее.

  6. Цитата Сообщение от NinaRanger
    Я б не советовала, у моей сестры такая была, так она через год начала при открывании скрипеть, плюс одна из ламелей треснула. Лучш купить что-то понадёжнее.
    А какую модель она брала, может, там именно с этим выпуском беда?

  7. Я в этом деле не новичок, у нас целый подъезд такими дверями забит. Ремстройпласт делают нормальные двери для своих денег. Главное при установке – уровень держать ровный, а то потом и скрипеть начнет, и заедать.

  8. Цитата Сообщение от danigmat90
    Я в этом деле не новичок, у нас целый подъезд такими дверями забит. Ремстройпласт делают нормальные двери для своих денег. Главное при установке – уровень держать ровный, а то потом и скрипеть начнет, и заедать.
    присоединяюсь к мнению, надо правильно устанавливать, тогдa и проблем меньше.

  9. Смотря что тебе важнее. Если цена, то Ремстройпласт - помню, то что надо. У меня в прихожей стоит такая дверь уже 3 года. Да, материал не супер-пупер, но за те деньги, что она стоит, вариант очень даже ничего. А вот из минусов - монтаж. Если сам не умеешь, лучше горе-мастеров не зови. Я попал на некачественный монтаж, потом пришлось переделывать. И внимательно при выборе, бывают царапины на пластике, транспортировка у них хромает. В общем, если руки из правильного места растут или есть знакомый монтажник - бери, не разочаруешься.

  10. Цитата Сообщение от Kingpin
    Смотря что тебе важнее. Если цена, то Ремстройпласт - помню, то что надо. У меня в прихожей стоит такая дверь уже 3 года. Да, материал не супер-пупер, но за те деньги, что она стоит, вариант очень даже ничего. А вот из минусов - монтаж. Если сам не умеешь, лучше горе-мастеров не зови. Я попал на некачественный монтаж, потом пришлось переделывать. И внимательно при выборе, бывают царапины на пластике, транспортировка у них хромает. В общем, если руки из правильного места растут или есть знакомый монтажник - бери, не разочаруешься.
    Спасибо за подробный отзыв! Можешь скинуть контакты того, кто тебе потом нормально установил?

  11. Двери гармошка - это же ужас-ужасный. Как по мне, так оно постоянно заедает, малейшее искривление стены и всё, пользуйся как можешь. Даже не знаю, кто это придумал. У меня опыт был в доме родителей, теперь только обычные двери рассматриваю.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опыт использования межкомнатных дверей из пластика
    от Djodi в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 13:31
  2. Ваш опыт использования цветных межкомнатных дверей
    от 2222 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-19, 19:42
  3. Кто использовал фотообои Аффреско для создания эффекта фресок на стенах?
    от IvanWizard в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-23, 01:32
  4. Отзывы о входной двери Арктика с терморазрывом: ваш опыт использования
    от Гладиатор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-31, 17:39
  5. Ваши отзывы о двери belwooddoors: какой опыт использования?
    от Olga в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 02:50