Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Ваш опыт использования цветных межкомнатных дверей

  1. Ваш опыт использования цветных межкомнатных дверей

    Привет всем! Решил обновить интерьер и подумываю о покупке цветных межкомнатных дверей. Очень хочется добавить яркости в квартиру. Кто-нибудь сталкивался с выбором цветных дверей? Как считаете, насколько практичны такие двери в плане дизайна и ухода? Буду благодарен за рассказ о вашем опыте!

    Где найти межкомнатные двери в стиле арт деко?
    Выбор межкомнатных дизайнерских дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Я как-то ставил жёлтую дверь в детскую - супер выглядит! Но вот пыль на таких дверях видно быстрее, чем на светлых. Так что будьте готовы к частой уборке. Но в целом, атмосфера в доме поменялась – стало веселе и ярче!

  5. Цитата Сообщение от Оксана Андреевна
    Я как-то ставил жёлтую дверь в детскую - супер выглядит! Но вот пыль на таких дверях видно быстрее, чем на светлых. Так что будьте готовы к частой уборке. Но в целом, атмосфера в доме поменялась – стало веселе и ярче!
    А как насчет выцветания? Не теряет ли цвет со временем?

  6. Мы с женой выбирали тёмно-синие двери под цвет штор, отлично вписались в интерьер гостиной. Главное - подобрать качественное покрытие, чтобы не царапалось и не выгорало. Насчет уборки - ну не больше работы, чем с белыми, если честно.

  7. Цитата Сообщение от Амелия
    Мы с женой выбирали тёмно-синие двери под цвет штор, отлично вписались в интерьер гостиной. Главное - подобрать качественное покрытие, чтобы не царапалось и не выгорало. Насчет уборки - ну не больше работы, чем с белыми, если честно.
    Тоже люблю синий! А не мрачно стало с такими темными дверями?

  8. Берите ламинированные двери, у меня такие уже года три стоят, никаких проблем с уходом, и цвет яркий, как новенький. Но выбирайте хорошую фирму, а то дешевые могут со временем отсыреть на кухне, например.

  9. Цитата Сообщение от Алиса
    Берите ламинированные двери, у меня такие уже года три стоят, никаких проблем с уходом, и цвет яркий, как новенький. Но выбирайте хорошую фирму, а то дешевые могут со временем отсыреть на кухне, например.
    Спасибо за совет! А какая фирма у вас, если не секрет?

  10. Не знаю, ребята, я вот брал коричневую дверь, недели через две поцарапалась от детей. Если есть карапузы, лучше чего-то поспокойнее взять и темноватого, чтоб меньше видно было.

  11. Цитата Сообщение от Саша Алекс
    Не знаю, ребята, я вот брал коричневую дверь, недели через две поцарапалась от детей. Если есть карапузы, лучше чего-то поспокойнее взять и темноватого, чтоб меньше видно было.
    На самом деле, всё зависит от покрытия. Попробуйте матовую пленку, она более устойчива к царапинам.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опыт использования межкомнатных дверей из пластика
    от Djodi в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 13:31
  2. Отзывы о межкомнатные двери Aurum Doors — стоит ли брать?
    от Аякс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-28, 17:54
  3. Отзывы о входной двери Арктика с терморазрывом: ваш опыт использования
    от Гладиатор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-31, 17:39
  4. У кого был опыт использования дверей-гармошек от Ремстройпласт?
    от JNH в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 01:34
  5. Ваши отзывы о двери belwooddoors: какой опыт использования?
    от Olga в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 02:50