Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор межкомнатных дизайнерских дверей

  1. Выбор межкомнатных дизайнерских дверей

    Привет всем! Решили с женой обновить интерьер, начали с межкомнатных дверей. Хотим что-то нестандартное, дизайнерское. Может кто сталкивался и может поделиться опытом, какие бренды лучше смотреть и на что обращать внимание при выборе? Заранее благодарен за советы!

    Как вытащить ручку из межкомнатной двери?
    Отзывы о межкомнатных дверях Бафа

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ребят, вам сперва надо определиться, под какой стиль интерьера ищете. Есть классика, модерн, хай-тек и прочие. Я в прошлом году брал в "Интерьер-маркете", они под заказ могут что угодно сделать. Правда, ценник порой кусается.

  5. Цитата Сообщение от Алекса
    Ребят, вам сперва надо определиться, под какой стиль интерьера ищете. Есть классика, модерн, хай-тек и прочие. Я в прошлом году брал в "Интерьер-маркете", они под заказ могут что угодно сделать. Правда, ценник порой кусается.
    Поддерживаю, "Интерьер-маркет" - крутая тема! Но вам точно стоит быть готовыми к ценам, не стандартный заказ всегда наценку имеет.

  6. С особым дизайном - это всегда сложно. Посмотрите каталоги разных фирм в нете, есть шикарные варианты с резьбой, стеклом и красивыми вставками. Важно не только красиво, но и качественно, поэтому не жлобитесь на фурнитуру.

  7. Цитата Сообщение от Ольга
    С особым дизайном - это всегда сложно. Посмотрите каталоги разных фирм в нете, есть шикарные варианты с резьбой, стеклом и красивыми вставками. Важно не только красиво, но и качественно, поэтому не жлобитесь на фурнитуру.
    Агась, фурнитура это важно. Брат купил двери подешевле, так ручки через месяц начали отваливаться...

  8. Давайте по порядку. Прежде всего, нужно определить материал. Сейчас в моде массив и эко-шпон. Если интерьер позволяет, смело берите массив - дорого, конечно, но и вековечно. Кстати, по цвету советую поглядывать в сторону теплых оттенков - они сейчас на пике. Если речь идет о стилях, то вам нужно смотреть в сторону loft или minimalism, если хотите что-то реально модное. А если вам нужна дверь-картина или с необычным паттерном, то тут уже готовьтесь к индивидуальному заказу. По производителям могу рекомендовать посмотреть Torex, они у меня на дааче стоят уже пять лет и как новенькие.

  9. Цитата Сообщение от ElenaWriter
    Давайте по порядку. Прежде всего, нужно определить материал. Сейчас в моде массив и эко-шпон. Если интерьер позволяет, смело берите массив - дорого, конечно, но и вековечно. Кстати, по цвету советую поглядывать в сторону теплых оттенков - они сейчас на пике. Если речь идет о стилях, то вам нужно смотреть в сторону loft или minimalism, если хотите что-то реально модное. А если вам нужна дверь-картина или с необычным паттерном, то тут уже готовьтесь к индивидуальному заказу. По производителям могу рекомендовать посмотреть Torex, они у меня на дааче стоят уже пять лет и как новенькие.
    Отличный совет, спасибо за такой развернутый ответ! Torex я слышал, действительно должны быть надежными. Посмотрю их ассортимент.

  10. А вы выездные выставки посещали? Там выбор обычно огромный и можно всё вживую увидеть. Я лично так выбирала и не пожалела, даже с художником поговорила, он мне эскиз под наш интерьер нарисовал.

  11. Цитата Сообщение от Юлия Игоревна
    А вы выездные выставки посещали? Там выбор обычно огромный и можно всё вживую увидеть. Я лично так выбирала и не пожалела, даже с художником поговорила, он мне эскиз под наш интерьер нарисовал.
    Хех, про выставки не подумал, крутая идея. Видеть вживую всегда лучше, чем по картинке в интернете гадать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор межкомнатных французских дверей
    от Снежинка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 15:32
  2. Выбор межкомнатных дверей
    от Ольга в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-15, 15:41
  3. Выбор петель для межкомнатных дверей
    от Галина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 15:52
  4. Выбор цвета для межкомнатных дверей
    от ДжекВоробей в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 00:24
  5. Выбор межкомнатных дверей-гармошки со стеклом
    от MaxWarrior в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-24, 08:04