Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор межкомнатных дверей

  1. Выбор межкомнатных дверей

    Привет всем! Планирую ремонт и хочу поменять межкомнатные двери. Наткнулся на термин скамбио порте, но не знаю, что это значит. Может ли кто-нибудь пояснить и подсказать, что нужно учитывать при выборе дверей с такой функцией?

    Где купить межкомнатные двери фирмы Леском?
    Где найти межкомнатные двери размером 2100х800?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Насколько я знаю, скамбио порте – это когда двери сделаны так, что их можна легко поменять, не трогая коробки. Оч удобно, когда хочешь обновку а ремонт делать лень.

  5. Цитата Сообщение от женя
    Насколько я знаю, скамбио порте – это когда двери сделаны так, что их можна легко поменять, не трогая коробки. Оч удобно, когда хочешь обновку а ремонт делать лень.
    Тоже слышал про это. Но говорят, двери такие не всегда хорошо подогнаны, могут щели быть.

  6. Здорова! Выбор дверей - это не просто. Про скамбио не в курсе, я брал обычные с хорошей фурнитурой. И не забудь про замки, а то потом долбиться с заменой будешь.

  7. Цитата Сообщение от Лев
    Здорова! Выбор дверей - это не просто. Про скамбио не в курсе, я брал обычные с хорошей фурнитурой. И не забудь про замки, а то потом долбиться с заменой будешь.
    Соглы, важно железо проверить. У меня замки после установки через месяц заедать начали, пришлось всё пере делать.

  8. По моему, это итальянское слово, делают такие двери, чтобы можно было менять только полотна. Главное чтоб качество было норм, а то могут петли скоро рассохнуться. Я когда выбирал, мне ещё сказали про тип открывания обратить внимание.

  9. Цитата Сообщение от Кирилл Александрович
    По моему, это итальянское слово, делают такие двери, чтобы можно было менять только полотна. Главное чтоб качество было норм, а то могут петли скоро рассохнуться. Я когда выбирал, мне ещё сказали про тип открывания обратить внимание.
    Правильно, тип открывания - это важно, у меня одна дверь наружу открывается, бесит постоянно, неудобно.

  10. Слушайте, главное чтобы под стиль дому подходило. У нас деревянный коттедж, взяли под старину. Никаких скамбио, но зато атмосфера деревенская. А на фурнитуру лучше не экономить, а то 2 раза покупать придется.

  11. Цитата Сообщение от Олег Сергеевич
    Слушайте, главное чтобы под стиль дому подходило. У нас деревянный коттедж, взяли под старину. Никаких скамбио, но зато атмосфера деревенская. А на фурнитуру лучше не экономить, а то 2 раза покупать придется.
    Стиль это хорошо, но функционал в приоритете должен быть. У меня на даче тоже красиво, но петли от влажности разбухли, пришлось менять.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор межкомнатных французских дверей
    от Снежинка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 15:32
  2. Выбор петель для межкомнатных дверей
    от Галина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 15:52
  3. Выбор цвета для межкомнатных дверей
    от ДжекВоробей в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 00:24
  4. Выбор межкомнатных дверей-гармошки со стеклом
    от MaxWarrior в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-24, 08:04
  5. Выбор межкомнатных дизайнерских дверей
    от DonQuixote в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 21:50