Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор цвета для межкомнатных дверей

  1. Выбор цвета для межкомнатных дверей

    Привет всем! Хотел бы узнать ваше мнение относительно того, в какой цвет лучше всего покрасить межкомнатные двери? У нас дома скоро ремонт, и я в раздумьях, под какие цвета подобрать двери. Гостинная в светлых тонах, а спальня планируется в теплых. Буду рад любым советам!

    Каковы стандартные размеры высоты дверных проемов для межкомнатных дверей?
    Какой проем нужен для установки межкомнатные двери шириной 80 см?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Я б вам советовала брать что-то нейтральное, типа белого или светло-серого. Такие двери подходят практически под любой интерьер и будут гармонично смотреться и в гостиной, и в спальне!"

  5. Цитата Сообщение от LeoMage
    "Я б вам советовала брать что-то нейтральное, типа белого или светло-серого. Такие двери подходят практически под любой интерьер и будут гармонично смотреться и в гостиной, и в спальне!"
    "Согласен с предыдущим комментом, но белые двери такие маркие, постоянно приходится мыть."

  6. "Не парься, крась в черный глянец и будет классно выглядеть! У меня такие и никаких проблем. Пыль не видно, и вообще стильно смотрится."

  7. Цитата Сообщение от Князь
    "Не парься, крась в черный глянец и будет классно выглядеть! У меня такие и никаких проблем. Пыль не видно, и вообще стильно смотрится."
    "Ты че, черные двери в светлый интерьер? Сомнительный вкус, братан. Я б на твоем месте переждал с такими экспериментами."

  8. "Подскажу по опыту, бери в цвет пола или на пару тонов темнее, так интерьер будет выглядеть более цельно. И к стенам подойдет, и не будут сильно мараться."

  9. Цитата Сообщение от Валентин Александрович
    "Подскажу по опыту, бери в цвет пола или на пару тонов темнее, так интерьер будет выглядеть более цельно. И к стенам подойдет, и не будут сильно мараться."
    "Да ну? У меня как раз двери под цвет пола, вроде ниче так. Не забивай голову, главное, чтобы тебе нравилось."

  10. "Слуш, а шо у тебя за стиль комнат? Если модерн, то мож попробуй металлик какой-нибудь. Шоб блик был, знаешь. А если классика, то лучше что-то теплое именно, типа венге или темного ореха."

  11. Цитата Сообщение от konok
    "Слуш, а шо у тебя за стиль комнат? Если модерн, то мож попробуй металлик какой-нибудь. Шоб блик был, знаешь. А если классика, то лучше что-то теплое именно, типа венге или темного ореха."
    "Да ну металлик, ты чего? В обычной квартире это как-то стремно будет выглядеть, не думаешь? Не в каждый интерьер впишется."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой выбрать цвет обоев для спальни
    от Аниса в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 10:22
  2. Тренды названия цветов межкомнатных дверей: какие выбрать?
    от Sauron в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 14:07
  3. Как Подобрать Цвет Ламината для Комнаты
    от Электроник в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-05-30, 06:13
  4. Выбор межкомнатных дверей
    от Ольга в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-15, 15:41
  5. Выбор петель для межкомнатных дверей
    от Галина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 15:52