Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти межкомнатные двери размером 2100х800?

  1. Где найти межкомнатные двери размером 2100х800?


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! С такими параметрами тебе почти наверняка придется делать заказ на изготовление дверей под размер. В базовых строймаркетах мало шансов что найдешь, лучше всего обратись в фирму по производству дверей, они сделают всё как надо.

  5. Цитата Сообщение от Advokat_Stankevich
    Привет! С такими параметрами тебе почти наверняка придется делать заказ на изготовление дверей под размер. В базовых строймаркетах мало шансов что найдешь, лучше всего обратись в фирму по производству дверей, они сделают всё как надо.
    Спасибо за совет, а не подскажешь, сколько это может стоить примерно? Не охота переплачивать.

  6. Мой знакомый работает в дверных делах, он мне делал по индивидуальному заказу. Главное - правильно замерить проем, остальное они учтут. Сроки правда подождать придется, но зато как влитые будут!)

  7. Цитата Сообщение от Dmitry
    Мой знакомый работает в дверных делах, он мне делал по индивидуальному заказу. Главное - правильно замерить проем, остальное они учтут. Сроки правда подождать придется, но зато как влитые будут!)
    Ага, понял, спасибо. Может, контактиком этой конторы поделишься?

  8. У меня была похожая ситуация, обошел кучу магазинов и ничего. В итоге обратился в фирму, что на заказ двери делает, и не прогадал - качество огонь, цены адекватные, и по размеру идеально подошли.

  9. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна
    У меня была похожая ситуация, обошел кучу магазинов и ничего. В итоге обратился в фирму, что на заказ двери делает, и не прогадал - качество огонь, цены адекватные, и по размеру идеально подошли.
    Звучит заманчиво! Расскажи подробнее, как фирма называется? А то я тоже в такой же ситуации...

  10. Чё кого сразу на заказ отправляешь, ребят!? Я вот помню как-то надо было дверь похожего размера найти. Скитался по всяким ларькам, пока наткнулся на строительный рынок на окраине города, там оказалось вагон всяких дверей, и б/у тоже. Кароч, стоит поискать в таких местах, мало ли, повезёт. Да и в интернетах глянь объявления, бывает всякое, люди продают после ремонта или ошибки с размерами.

  11. Цитата Сообщение от Фродо
    Чё кого сразу на заказ отправляешь, ребят!? Я вот помню как-то надо было дверь похожего размера найти. Скитался по всяким ларькам, пока наткнулся на строительный рынок на окраине города, там оказалось вагон всяких дверей, и б/у тоже. Кароч, стоит поискать в таких местах, мало ли, повезёт. Да и в интернетах глянь объявления, бывает всякое, люди продают после ремонта или ошибки с размерами.
    Ого, неплохой ход мысли! спс, чекну объявления. А рынок какой?может быть я там еще не был.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как купить обналичники на межкомнатные двери?
    от MaxMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 00:35
  2. Где найти дверь-гармошку размером 600х2000?
    от IvanMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-04-28, 00:04
  3. Подойдут ли межкомнатные двери размером 500х2000 мм для стандартных проемов?
    от MaxStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-17, 10:16
  4. Где найти межкомнатные двери Убертюр?
    от Elrond в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-07, 07:22
  5. Где найти дверь-гармошку размером 900х2000 мм?
    от Оазис в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-03-08, 01:10