Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Подойдут ли межкомнатные двери размером 500х2000 мм для стандартных проемов?

  1. Подойдут ли межкомнатные двери размером 500х2000 мм для стандартных проемов?

    Всем привет! Возникла необходимость заменить старые двери в доме, и мне попались на глаза межкомнатные двери с нестандартными размерами 500х2000 мм. Подойдут ли такие двери для стандартных дверных проемов, или придется их расширять/уменьшать? Ищу оптимальное решение без лишних трат и хлопот.

    Какие отзывы об межкомнатных дверях Альбера?
    Отзывы о межкомнатных дверях Мария

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ну вряд ли эти двери встанут как родные, это же узковато для стандарта. Обычно-то ширина дверного проема около 60-80 см. Вам придется делать перепланировку.

  5. Цитата Сообщение от Татьяна Л.
    Ну вряд ли эти двери встанут как родные, это же узковато для стандарта. Обычно-то ширина дверного проема около 60-80 см. Вам придется делать перепланировку.
    Хм, точно, с ума сойти, перепланировка, это ж нервы + время. Мож лучше стандартные поискать?

  6. Я бы на вашем месте не парился со стандартами. Если сильно хочется именно эти двери, то можно подогнать проемы. Найдите хорошего столяра, он вам быстро все поправит.

  7. Цитата Сообщение от Циркон
    Я бы на вашем месте не парился со стандартами. Если сильно хочется именно эти двери, то можно подогнать проемы. Найдите хорошего столяра, он вам быстро все поправит.
    Согласен, под столяра можно и проемы сделать, но ведь это лишние деньги, учти.

  8. Вот у меня дома была похожая ситуация, пришлось расширять проем. Потратился на работу, да. Но зато дверь теперь вписывается идеально в интерьер. Решайте сами, что вам важнее.

  9. Цитата Сообщение от Надя
    Вот у меня дома была похожая ситуация, пришлось расширять проем. Потратился на работу, да. Но зато дверь теперь вписывается идеально в интерьер. Решайте сами, что вам важнее.
    Расширять проем - это хорошо, когда есть возможность. А если несущая стена? Надо думать головой, а не только красоту желать.

  10. А я вчера видела в магазине двери нестандартных размеров, размеры вроде как раз такие были. Вот только цена была завышена из-за этого.

  11. Цитата Сообщение от Берсерк
    А я вчера видела в магазине двери нестандартных размеров, размеры вроде как раз такие были. Вот только цена была завышена из-за этого.
    ага, доплачивать за размер - такое себе удовольствие, лучше уж по местам поискать, может, че подешевле попадется?!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать металлопластиковые двери для межкомнатных проёмов?
    от Саманта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 15:45
  2. Как выбрать рулонные двери для межкомнатных проемов?
    от Штирлиц в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 11:02
  3. Какие входные двери лучше выбрать для вашей квартиры?
    от vezlert в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 17:23
  4. Где найти межкомнатные двери размером 2100х800?
    от ilya24071 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 13:29
  5. Где купить двери-гармошки для межкомнатных проемов в Екатеринбурге?
    от Зевс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-12-03, 21:19