Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Отзывы о межкомнатных дверях Мария

  1. Отзывы о межкомнатных дверях Мария

    Кто-нибудь ставил у себя дома межкомнатные двери Мария? Хотелось бы узнать мнения о качестве, внешнем виде и легкости установки. Поделитесь опытом!

    Ваш опыт использования цветных межкомнатных дверей
    Где найти межкомнатные двери в стиле арт деко?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ребята, брал двери Мария на дачу, вполне себе нормальные. По качеству на твердую 4ку, дизайн классический, универсальный. Сам ставил, особых трудностей не возникло, инструкция понятная.

  5. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    Ребята, брал двери Мария на дачу, вполне себе нормальные. По качеству на твердую 4ку, дизайн классический, универсальный. Сам ставил, особых трудностей не возникло, инструкция понятная.
    Да, согласен, у меня тоже такие двери. Нормальные, для дачи самое то. А ценник какой, если не секрет?

  6. Брал межкомнатные двери Мария в прошлом году, через пару месяцев покрытие пошло пузырями. Отсылали на гарантию, долго ждали замены. Может, мне так не повезло просто...

  7. Цитата Сообщение от КостяКот
    Брал межкомнатные двери Мария в прошлом году, через пару месяцев покрытие пошло пузырями. Отсылали на гарантию, долго ждали замены. Может, мне так не повезло просто...
    Ого, не повезло тебе, братан. У моего соседа такие двери уже несколько лет стоят - и ничего такого. Ты в каком магазине брал?

  8. Люди, скажите, а они как по шумоизоляции? Хочу в детскую поставить, но чтоб не каждый чих слышно был.

  9. Цитата Сообщение от Buratino
    Люди, скажите, а они как по шумоизоляции? Хочу в детскую поставить, но чтоб не каждый чих слышно был.
    Привет! Я поставил именно в детскую. Шума почти не слышно, если дверь плотно закрыта. Для меня это было важно, так что доволен.

  10. Народ, а где лучше брать? В специализированных магазинах или заказывать через интернет?

  11. Цитата Сообщение от Изольда
    Народ, а где лучше брать? В специализированных магазинах или заказывать через интернет?
    Заказывал в инете, привезли быстро и с доставкой на дом. Все целое, сервис ок.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу отзывы о межкомнатных дверях Легенда
    от FisherST в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 00:02
  2. Отзывы покупателей о межкомнатные двери Браво
    от Ведьмак в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-23, 19:43
  3. Отзывы о межкомнатных дверях София?
    от Клариса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-28, 14:08
  4. Отзывы о межкомнатных дверях с эмалью
    от Светлана1965 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 17:43
  5. Отзывы о межкомнатных дверях Волховец?
    от Daredevil в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-09, 04:50