Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о межкомнатных дверях София?

  1. Отзывы о межкомнатных дверях София?

    Добрый день! Собираюсь делать ремонт и рассматриваю к покупке межкомнатные двери бренда София. Кто-нибудь уже устанавливал такие, как впечатления? Как с качеством, шумоизоляцией, долговечностью? Интересует любой отзыв, спасибо заранее!

    Отзывы о входных дверях с терморазрывом Промет Норд
    Отзывы о двери из магазина Маг

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет. Сам устанавливал двери София год назад. Пока проблем не замечено, выглядят хорошо и тихо закрываются. Единственное, монтажник сказал, что фурнитура средняя, может, со временем придется менять. Но пока жалоб нет."

  4. Цитата Сообщение от Gandalf
    "Привет. Сам устанавливал двери София год назад. Пока проблем не замечено, выглядят хорошо и тихо закрываются. Единственное, монтажник сказал, что фурнитура средняя, может, со временем придется менять. Но пока жалоб нет."
    "Ага, про фурнитуру слышал подобное, пару раз крутил в руках в магазине – не сильно надежной показалось. Спасибо за инфо!"

  5. "У нас вот уже как два года стоят двери София, вещь! Минусов не заметила, и мне муж говорит, что установка была легкая. Дизайн отличный, цена не кусачая, главное выбрать надежного продавца, чтоб подделку не впарили."

  6. Цитата Сообщение от RustyCollins
    "У нас вот уже как два года стоят двери София, вещь! Минусов не заметила, и мне муж говорит, что установка была легкая. Дизайн отличный, цена не кусачая, главное выбрать надежного продавца, чтоб подделку не впарили."
    "Поддерживаю, дизайн у них реально класс. А подделок много сейчас?"

  7. "Брал двери София пару месяцев назад, ужас качества, после установки понял, что материал не айс, дверь уже начинает щелить при закрытии. Может, конечно, мне не повезло с экземпляром или монтажные работы провалил мастер... Сами посмотрите, мне не зашло."

  8. Цитата Сообщение от Спасатель
    "Брал двери София пару месяцев назад, ужас качества, после установки понял, что материал не айс, дверь уже начинает щелить при закрытии. Может, конечно, мне не повезло с экземпляром или монтажные работы провалил мастер... Сами посмотрите, мне не зашло."
    "Странно, а многие хвалят... Может правда монтаж виноват? У нас тут пару мастеров хороших есть, блин, такие двери как крепость ставят."

Похожие темы

  1. Ищу отзывы о межкомнатных дверях Легенда
    от FisherST в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 00:02
  2. Отзывы покупателей о межкомнатные двери Браво
    от Ведьмак в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-23, 19:43
  3. Отзывы о межкомнатных дверях Волховец?
    от Daredevil в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-09, 04:50
  4. Отзывы о межкомнатных дверях Invisible Mo
    от Warlock в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-15, 10:37
  5. Какие отзывы о дверях компании София?
    от Goreev в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-26, 23:37