Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о входных дверях с терморазрывом Промет Норд

  1. Отзывы о входных дверях с терморазрывом Промет Норд

    Привет всем! Решил поменять старую входную дверь и выбор пал на модели с терморазрывом от Промет Норд. Хочу узнать реальные отзывы людей, кто уже установил такие двери. Стоит ли покупать? Как они в эксплуатации? Заранее благодарен всем откликнувшимся!

    Отзывы о двери из магазина Маг
    Отзывы покупателей о дверях Albero

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У меня стоит входная дверь Промет Норд уже год, пока никаких проблем не было. Хорошо держит тепло, зимой в коридоре теплее стало. Рекомендую!

  4. Цитата Сообщение от KatyaKnight
    Привет! У меня стоит входная дверь Промет Норд уже год, пока никаких проблем не было. Хорошо держит тепло, зимой в коридоре теплее стало. Рекомендую!
    Согласен, терморазрыв это хорошая штука, но важно ещё чтоб установка качественная была. Кто вам устанавливал?

  5. Брали дверь этой фирмы. В целом довольны, но есть нюанс - замок пришлось поменять через полгода, сорвали ригель. Видимо, не повезло с экземпляром. А так по тепло- и звукоизоляции вопросов нет.

  6. Цитата Сообщение от Виктор Иванович
    Брали дверь этой фирмы. В целом довольны, но есть нюанс - замок пришлось поменять через полгода, сорвали ригель. Видимо, не повезло с экземпляром. А так по тепло- и звукоизоляции вопросов нет.
    Наверное, в каждой серии каой-то брак поподает, это же заводское производство. А замок какой теперь стоит, если не секрет?

  7. БритвЫ! Могу поделиться опытом, у меня такая дверь стоит уже пару лет. Главное - это зимой тепло и летом прохладно, благодаря терморазрыву. Но вот что могу сказать, после года использования загарпунилась ручка (тяжелая была), и немного отпела краска на пороге. Мастера вызывали, всё поправили быстро, гарантия сработала. Так что, всё ок, но мелкие моменты могут быть.

  8. Цитата Сообщение от ilna
    БритвЫ! Могу поделиться опытом, у меня такая дверь стоит уже пару лет. Главное - это зимой тепло и летом прохладно, благодаря терморазрыву. Но вот что могу сказать, после года использования загарпунилась ручка (тяжелая была), и немного отпела краска на пороге. Мастера вызывали, всё поправили быстро, гарантия сработала. Так что, всё ок, но мелкие моменты могут быть.
    Знакомая ситуация, брат так же хвалит за теплосберегающие свойства, а мелкие ремонты - они ведь в любом деле пригодится могут. Нормально, что гарантия работает, значит производитель отвечает за свою продукцию!

Похожие темы

  1. Двери Промет – отзывы покупателей и рекомендации по покупке
    от Vladimir в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 03:50
  2. Отзывы о входных дверях 'Снегирь Про С' с терморазрывом
    от Лариса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-09, 23:59
  3. Отзывы о дверях с терморазрывом Berserker
    от Matilda в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-19, 17:05
  4. Отзывы о двери изотерма с терморазрывом
    от JeanGrey в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-16, 22:55
  5. Отзывы о дверях Аргус с терморазрывом
    от Ирена в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-12, 21:11