Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях с терморазрывом Berserker

  1. Отзывы о дверях с терморазрывом Berserker

    Привет всем! Рассматриваю к покупке дверь с терморазрывом от бренда Berserker для установки в частном доме. Может, кто сталкивался или уже устанавливал такие двери? Интересует их надежность, тепло- и звукоизоляция. Поделитесь, пожалуйста, реальными отзывами!

    Какие отзывы о дверях хамелеон?
    Отзывы о дверях Бастион с терморазрывом

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня стоит такая дверь с прошлого года, нареканий нет. Заметно блокирует уличный шум и холод. Только монтировать надо аккуратно, чтоб их преимущества на полную работали.

  4. Цитата Сообщение от LeoMage
    У меня стоит такая дверь с прошлого года, нареканий нет. Заметно блокирует уличный шум и холод. Только монтировать надо аккуратно, чтоб их преимущества на полную работали.
    А мож кинешь пару фоток, как она в реале выглядит? А то на картинке одно, а в жизне мало ли чё бывает.

  5. Не советую, брал себе такую прошлым летом, к зиме начала сквозняк пропускать, вызывали мастера, говорит установка была неправильная... Доплата плюс головная боль.

  6. Цитата Сообщение от ДартВейдер
    Не советую, брал себе такую прошлым летом, к зиме начала сквозняк пропускать, вызывали мастера, говорит установка была неправильная... Доплата плюс головная боль.
    Странно, у меня с установкой проблем никаких, может тебе криворукие мастера попались? Дверь то хороша сама по себе.

  7. Брал такую в баню, там вообще круто с температурой, на улице мороз, а в бане зной)) Дверь держит тепло отлично, только обивку выбирал подпобогее, чтобы устойчива была к влажности. С BERSERKER в принципе, мне нравится, че они предлагают.

  8. Цитата Сообщение от Мария
    Брал такую в баню, там вообще круто с температурой, на улице мороз, а в бане зной)) Дверь держит тепло отлично, только обивку выбирал подпобогее, чтобы устойчива была к влажности. С BERSERKER в принципе, мне нравится, че они предлагают.
    У тебя алюминиевая была или стальная? Я чёта не вьехал, подходит ли алюминий для бань, надёжно это?

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Бастион с терморазрывом
    от zaza в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-29, 22:43
  2. Отзывы о дверях Berserker - стоят ли они своих денег?
    от ElenaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 21:31
  3. Отзывы о двери изотерма с терморазрывом
    от JeanGrey в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-16, 22:55
  4. Отзывы о дверях Страж с терморазрывом
    от ElenaPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-24, 10:50
  5. Отзывы о дверях Аргус с терморазрывом
    от Ирена в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-12, 21:11