Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие отзывы о дверях хамелеон?

  1. Какие отзывы о дверях хамелеон?

    Привет всем! Смотрю на двери хамелеон для установки в квартиру, такие, что под цвет обоев подстраиваются. Может, кто ставил уже такие? Интересует, хорошие ли они в эксплуатации, долго ли служат и как вообще с качеством? Хочется понимать, стоит ли их брать или лучше выбрать стандартные двери.

    Отзывы о дверях Бастион с терморазрывом
    Какие отзывы о дверях от компании Аргус в Екатеринбурге?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ставил дверь-хамелеон у себя год назад. Пока что полет нормальный, но есть нюанс - царапина видна сразу, т.к. верхний слой чуть отличается от основного цвета. Но в целом стильно смотрится, глаз радует)))"

  4. Цитата Сообщение от Халк
    "Ставил дверь-хамелеон у себя год назад. Пока что полет нормальный, но есть нюанс - царапина видна сразу, т.к. верхний слой чуть отличается от основного цвета. Но в целом стильно смотрится, глаз радует)))"
    "Согласен, двери красивые, но мне кажется, что они такие более капризные в уходе, чем обычные. Стоит ли игра свеч, не знаю…"

  5. "Честно, брал такую дверь и разочаровался. На фотках все красиво, а на деле чуть пылинка - и заметно. Да и цена вопроса не маленькая... Подумайте хорошо, прежде чем вкладываться."

  6. Цитата Сообщение от Эдельвейс
    "Честно, брал такую дверь и разочаровался. На фотках все красиво, а на деле чуть пылинка - и заметно. Да и цена вопроса не маленькая... Подумайте хорошо, прежде чем вкладываться."
    "Ну это как смотреть, какой у вас дом - если детей много и животные, то конечно такая дверь будет вечно грязная. А если аккуратно, то почему нет."

  7. "Я работаю в компании по установке дверей и могу сказать, что двери типа хамелеон – это довольно специфичный выбор. Они требуют бережного отношения и регулярного ухода. Самое главное – правильно выбрать производителя, так как от этого зависит, насколько хорошо будет работать эффект 'хамелеона'. Если делать заказ, то только у проверенных производителей с хорошей репутацией и отзывами."

  8. Цитата Сообщение от Ягуар
    "Я работаю в компании по установке дверей и могу сказать, что двери типа хамелеон – это довольно специфичный выбор. Они требуют бережного отношения и регулярного ухода. Самое главное – правильно выбрать производителя, так как от этого зависит, насколько хорошо будет работать эффект 'хамелеона'. Если делать заказ, то только у проверенных производителей с хорошей репутацией и отзывами."
    "Спасибо за совет! Можете порекомендовать конкретных производителей? А то в интернете их много, глаза разбегаются, хочется чье-то мнение услышать из первых рук."

Похожие темы

  1. Какие отзывы о дверях Сальвеза?
    от Хранитель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 21:53
  2. Какие отзывы о белорусских дверях?
    от Анастасия Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-05, 13:08
  3. Какие отзывы о дверях Ситидорс?
    от OlegSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 06:34
  4. Какие отзывы о дверях Альберо?
    от Весна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-15, 22:01
  5. Какие отзывы о дверях Бульдорс?
    от Лола в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-30, 12:29