Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие отзывы о дверях Бульдорс?

  1. Какие отзывы о дверях Бульдорс?

    Привет всем! Собираюсь заменить входную дверь и рассматриваю вариант с дверями фирмы Бульдорс. Хочется понять, насколько они качественные и надёжные. Может быть, у кого-то есть личный опыт использования? Поделитесь, пожалуйста, отзывами и впечатлениями!

    Отзывы о дверях Центурион
    Отзывы о входной двери с зеркалом: стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ой, брали мы дверь Бульдорс года два назад на дачу, снаружи красивая, но вот зимой сквозняк чуть ли не свистел в щелях. Может, нам так не повезло или установка кривая была, не знаю...

  4. Цитата Сообщение от Джулья
    Ой, брали мы дверь Бульдорс года два назад на дачу, снаружи красивая, но вот зимой сквозняк чуть ли не свистел в щелях. Может, нам так не повезло или установка кривая была, не знаю...
    Да ладно вам, на даче везде сквозит, не только из-за двери. Может быть вы её плохо установили?

  5. Ставил в квартиру дверь Бульдорс год назад. Нареканий никаких нет, звукоизоляция отменная, дизайн на любой вкус. Только с установщиками не ошибитись важно, чтоб профи своего дела были!

  6. Цитата Сообщение от Дельфиний
    Ставил в квартиру дверь Бульдорс год назад. Нареканий никаких нет, звукоизоляция отменная, дизайн на любой вкус. Только с установщиками не ошибитись важно, чтоб профи своего дела были!
    Соглашусь, у меня тож компания делала установку, все четко сделали, сам бы так не смог.

  7. Не советую двери Бульдорс. Отзывы в интернете читал разные, но свой опыт хочу рассказать. Купили как раз с женой в новую квартиру — через полгода покрытие потрескалось и царапины стали очень заметными. Видимо, эконом не приносит пользы. Ищите что-то покрепче, не на эти двери время тратьте.

  8. Цитата Сообщение от Эльма
    Не советую двери Бульдорс. Отзывы в интернете читал разные, но свой опыт хочу рассказать. Купили как раз с женой в новую квартиру — через полгода покрытие потрескалось и царапины стали очень заметными. Видимо, эконом не приносит пользы. Ищите что-то покрепче, не на эти двери время тратьте.
    Та же беда была! А казалось металл крепкий... питание вероятно на погодные условия сильно реагирует.

Похожие темы

  1. Какие отзывы о дверях Сальвеза?
    от Хранитель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 21:53
  2. Отзывы о дверях Бульдорс с терморазрывом: стоят ли они своих денег?
    от Клеопатра в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 16:38
  3. Отзывы покупателей о дверях Гардиан
    от Sasha26 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-01, 07:42
  4. Отзывы покупателей о дверях Бульдорс
    от Гладиатор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-08-23, 11:35
  5. Отзывы покупателей о входной двери Бульдорс: стоит ли покупать?
    от Djodi в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-16, 23:27