Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие отзывы о дверях Альберо?

  1. Какие отзывы о дверях Альберо?

    Привет всем! Рассматриваю к покупке межкомнатные двери Альберо и хочу узнать мнения тех, кто уже пользовался этой продукцией. Как они в плане качества, надежности и внешнего вида после эксплуатации? Особенно интересуют модели из массива. Буду признателен за любые отзывы и рекомендации!

    Отзывы о дверях в бункер
    Отзывы о дверях от компании '7 Дверей' - стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня двери Альберо стоят уже года три, модель из массива сосны. Доволен качеством - без сколов, деформаций и прочего. Конструкция крепкая, дизайн приятный, до сих пор как новые выглядят. Мой выбор был за оптимальным соотношением цены и качества.

  4. Цитата Сообщение от WinnieThePooh
    У меня двери Альберо стоят уже года три, модель из массива сосны. Доволен качеством - без сколов, деформаций и прочего. Конструкция крепкая, дизайн приятный, до сих пор как новые выглядят. Мой выбор был за оптимальным соотношением цены и качества.
    У меня похожая ситуация, но поменял уплотнители через год, немного продувало. А так в целом согласен, неплохие двери.

  5. Ваще разочарована дверьми Альберо, может мне не повезло, но фурнитура через полгода стала скрипеть, да и покрытие стало терять вид. У друга тож так, ему продавец сказал, что неправильный уход... Ну нафиг такой уход, если дверь не выдерживает обычной тряпочки.

  6. Цитата Сообщение от luchener
    Ваще разочарована дверьми Альберо, может мне не повезло, но фурнитура через полгода стала скрипеть, да и покрытие стало терять вид. У друга тож так, ему продавец сказал, что неправильный уход... Ну нафиг такой уход, если дверь не выдерживает обычной тряпочки.
    Странно, у родителей двери уже 5 лет как новые. Может партия такая попалась? Или действительно в уходе проблема?

  7. О! Про двери Альберо могу много рассказать, так как уже дважды делал у себя ремонт и оба раза брал их продукцию. Первые двери взяли уже лет десять назад, были супер довольны, ни к чему не придраться: массив смотрится богато, механизмы надёжные. Второй раз взяли для новой квартиры – тоже ок. После стольких лет, могу смело сказать, что если выбирать межкомнатные двери, то Альберо будет отличным выбором. Единственное замечание – это стоимость, они не из дешёвых, но своих денег стоят крепко.

  8. Цитата Сообщение от Андрей Михайлович
    О! Про двери Альберо могу много рассказать, так как уже дважды делал у себя ремонт и оба раза брал их продукцию. Первые двери взяли уже лет десять назад, были супер довольны, ни к чему не придраться: массив смотрится богато, механизмы надёжные. Второй раз взяли для новой квартиры – тоже ок. После стольких лет, могу смело сказать, что если выбирать межкомнатные двери, то Альберо будет отличным выбором. Единственное замечание – это стоимость, они не из дешёвых, но своих денег стоят крепко.
    Спасибо большое! Ваш опыт очень помог в принятии решения, похоже, что все таки стоит инвестировать в качество на долгие годы.

Похожие темы

  1. Какие отзывы о дверях хамелеон?
    от StarLord в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 02:23
  2. Какие отзывы о белорусских дверях?
    от Анастасия Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-05, 13:08
  3. Какие отзывы о дверях Ситидорс?
    от OlegSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 06:34
  4. Отзывы о двери Аготек: Какие они?
    от Маргарита Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 22:59
  5. Отзывы покупателей о межкомнатных дверях Альберо: стоит ли их покупать?
    от Александр Павлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 12:28