Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие отзывы о белорусских дверях?

  1. Какие отзывы о белорусских дверях?

    Рассматриваю к покупке белорусские двери для своей квартиры. Хочу узнать отзывы от тех, кто уже установил. Как они в эксплуатации? Долговечны ли, хорошо ли держат шум, как с изоляцией? Буду признателен за любую инфу!

    Ваши отзывы о входных дверях Аргус?
    Отзывы о входных дверях Гарда – стоят ли они своих денег?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ставил белорусские двери год назад. Пока летят без нареканй – тихие, крепкие и внешне норм смотрятся. Шума с подъезда не слышу, а за тепло в квартире переживать не приходится. Так что мне ок."

  4. Цитата Сообщение от Драгоценность
    "Ставил белорусские двери год назад. Пока летят без нареканй – тихие, крепкие и внешне норм смотрятся. Шума с подъезда не слышу, а за тепло в квартире переживать не приходится. Так что мне ок."
    "А какая именно модель у тебя? И где брал? Цены то разные очень, хотелось бы знать, на чем экономить не стоит."

  5. "Брал двери беларускаго производства для дачи. Да, цена приятная, но через полгода стало заметно, что не держат тепло, как раньше. Морозы - и все, пошла сквозняком. Да и касаемо звукоизоляции - не шумоизоляция, а для галочки. Подумайте добре перед покупкой."

  6. Цитата Сообщение от МурадВалиев
    "Брал двери беларускаго производства для дачи. Да, цена приятная, но через полгода стало заметно, что не держат тепло, как раньше. Морозы - и все, пошла сквозняком. Да и касаемо звукоизоляции - не шумоизоляция, а для галочки. Подумайте добре перед покупкой."
    "Спс за инфу! А сколько конкретно бабла отдал и какой у тебя климат на даче? Чтобы понять, как у меня бы они себя повели."

  7. "Мой опыт с белорускими дверми неоднозначный. Выбирал топовую модель, выглядела она прям шик! Но вот после монтажа выяснилось, что замки не очень – то есть вроде бы закрывается всё, но скрипят, заедают. Через пару месяцев пришлось вызывать мастера для регулировки дверей и смазки замков. Судя по всему, экономия на фурнитуре. Так что внешний вид - не главное, нужно смотреть внимательнее на комплектующие."

  8. Цитата Сообщение от TanyaSinger
    "Мой опыт с белорускими дверми неоднозначный. Выбирал топовую модель, выглядела она прям шик! Но вот после монтажа выяснилось, что замки не очень – то есть вроде бы закрывается всё, но скрипят, заедают. Через пару месяцев пришлось вызывать мастера для регулировки дверей и смазки замков. Судя по всему, экономия на фурнитуре. Так что внешний вид - не главное, нужно смотреть внимательнее на комплектующие."
    "Вот это да, спасибо что поделился. Хотел на внешку положиться, но теперь точно харошенько все изучу."

Похожие темы

  1. Какие отзывы о дверях хамелеон?
    от StarLord в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 02:23
  2. Какие отзывы о дверях Сальвеза?
    от Хранитель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 21:53
  3. Какие отзывы о дверях Ситидорс?
    от OlegSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 06:34
  4. Какие отзывы о дверях Альберо?
    от Весна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-15, 22:01
  5. Какие отзывы о дверях Бульдорс?
    от Лола в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-30, 12:29