Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Бастион с терморазрывом

  1. Отзывы о дверях Бастион с терморазрывом

    Ребят, кто-нибудь ставил себе входные двери от Бастион с терморазрывом? Как они по качеству? Стоит ли брать для частного дома? Интересуют реальные отзывы и впечатления, особенно зимой.

    Какие отзывы о дверях от компании Аргус в Екатеринбурге?
    Отзывы о входной алюминиевой двери в частный дом

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, на даче поставил такую, дверь отличная. Тепло держит, сквозняков нет. Дизайн на выбор тоже норм, так что я доволен. Тока вот замок сразу поменяй, а то родные - так себе.

  4. Цитата Сообщение от Cuzmos
    Ага, на даче поставил такую, дверь отличная. Тепло держит, сквозняков нет. Дизайн на выбор тоже норм, так что я доволен. Тока вот замок сразу поменяй, а то родные - так себе.
    Спасибо за совет по замку, а то я смотрел их и тоже подумал, что кажется слабоваты. А утепление как? В мороз не промерзает?

  5. Поставили такую в прошлом году. Через месяц косяк обнаружили – дверь провисла, пришлось мастера звать. Поправили, пока норм. Изолирует хорошо, но качество сборки могло бы быть и получше.

  6. Цитата Сообщение от Adbrt
    Поставили такую в прошлом году. Через месяц косяк обнаружили – дверь провисла, пришлось мастера звать. Поправили, пока норм. Изолирует хорошо, но качество сборки могло бы быть и получше.
    А вам гарантию на нее дали, двигали вопрос по гарантии? Мастера самому пришлось платить?

  7. Мне эти двери посоветовал знакомый монтажник, мол, терморазрыв — залог тепла. Взял, не пожалел, зимой в коридоре тепло как в квартире. Сосед почему-то жаловался на сквозняк, но у меня такой фигни не было, может, не повезло ему с установкой. Так что советую, берите, тока монтажников проверенных ищите.

  8. Цитата Сообщение от Светочка
    Мне эти двери посоветовал знакомый монтажник, мол, терморазрыв — залог тепла. Взял, не пожалел, зимой в коридоре тепло как в квартире. Сосед почему-то жаловался на сквозняк, но у меня такой фигни не было, может, не повезло ему с установкой. Так что советую, берите, тока монтажников проверенных ищите.
    Ну вот, тож колеблюсь, с одной стороны отзывы норм, с другой – брак попадается. Но про установку верно сказано, монтаж решает.

Похожие темы

  1. Отзывы покупателей о дверях Бастион
    от Екатерина Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-18, 23:43
  2. Отзывы о дверях с терморазрывом Berserker
    от Matilda в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-19, 17:05
  3. Отзывы о двери изотерма с терморазрывом
    от JeanGrey в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-16, 22:55
  4. Отзывы о дверях Страж с терморазрывом
    от ElenaPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-24, 10:50
  5. Отзывы о дверях Аргус с терморазрывом
    от Ирена в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-12, 21:11