Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о входных дверях 'Снегирь Про С' с терморазрывом

  1. Отзывы о входных дверях 'Снегирь Про С' с терморазрывом

    Рассматриваю к покупке входную дверь 'Снегирь Про С' с терморазрывом для частного дома. Хотел бы узнать мнения тех, кто уже установил такие двери, насколько они теплые, надежные и долговечные. Очень интересует реальный опыт эксплуатации и возможные проблемы. Буду благодарен за любые отзывы и советы.

    Какие отзывы о дверях Ситидорс?
    Отзывы покупателей о дверях фирмы Гранит из Санкт-Петербурга

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Один год как стоит у меня такая дверь Снегирь, в общем неплохо. Очень солидно выглядит, тепло держит замечательно, только вот со звукоизоляцией не очень, слышно как с улицы машины ездят. Пока проблем серьезных не заметил.

  4. Цитата Сообщение от Валюша
    Один год как стоит у меня такая дверь Снегирь, в общем неплохо. Очень солидно выглядит, тепло держит замечательно, только вот со звукоизоляцией не очень, слышно как с улицы машины ездят. Пока проблем серьезных не заметил.
    У меня точно такая же ситуация, с замком пришлось повозиться, чтобы настроить, а так в целом доволен.

  5. Мы с мужем брали Снегирь с терморазрывом года два назад, фурнитурой не разочаровались, а вот поцарапалась краска на двери быстро. Ну и ручку поменяли, оригинальная была неудобная. В целом за эти деньги - нормальный вариант.

  6. Цитата Сообщение от Ангел
    Мы с мужем брали Снегирь с терморазрывом года два назад, фурнитурой не разочаровались, а вот поцарапалась краска на двери быстро. Ну и ручку поменяли, оригинальная была неудобная. В целом за эти деньги - нормальный вариант.
    Интересно, а вы выбирали цвет стандартный или под заказ? Спрашиваю потому что мы заказывали специальный цвет, дольше ждали, но пока без сколов.

  7. Ваще не рекомендую, ставил такую дверь на дачу, через полгода начала скрипеть при открытии, пришлось вызывать мастера для регулировки. К тому же зимой подмораживает в районе замка, видимо там утепление что не то. Может быть у меня такой случай, но делюсь опытом.

  8. Цитата Сообщение от TanyaIce
    Ваще не рекомендую, ставил такую дверь на дачу, через полгода начала скрипеть при открытии, пришлось вызывать мастера для регулировки. К тому же зимой подмораживает в районе замка, видимо там утепление что не то. Может быть у меня такой случай, но делюсь опытом.
    Странно, у моего соседа стоит такая же, и он ею доволен. Видимо, многое зависит от правильности установки.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Бастион с терморазрывом
    от zaza в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-29, 22:43
  2. Отзывы о входных дверях с терморазрывом Промет Норд
    от Винни-Пух в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-31, 14:28
  3. Отзывы о дверях с терморазрывом Berserker
    от Matilda в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-19, 17:05
  4. Отзывы о двери изотерма с терморазрывом
    от JeanGrey в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-16, 22:55
  5. Отзывы о дверях Аргус с терморазрывом
    от Ирена в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-12, 21:11