Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ищу отзывы о межкомнатных дверях Легенда

  1. Ищу отзывы о межкомнатных дверях Легенда

    Планирую замену старых межкомнатных дверей в квартире и наткнулся на модели бренда Легенда. Хотел бы узнать мнения тех, кто уже успел их купить и попробовать в эксплуатации. Насколько они качественные, удобные в монтаже и как себя ведут в процессе эксплуатации? Меня интересует их долговечность, звукоизоляционные качества и внешний вид после нескольких месяцев использования.

    Отзывы о дверях Терри: стоит ли покупать?
    Отзывы и плюсы и минусы межкомнатные двери из экошпона: стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слушай, брал двери Легенда год назад, пока радует. Визуально - бомба, все гости оценили. Монтаж - никаких проблем, выглядят достойно, и цена адекватная. По звукоизоляции средне, если честно, но для моей квартиры - самое то. За год эксплуатации - все как новенькие, покрытие не поцарапалось.

  4. Цитата Сообщение от Питон
    Слушай, брал двери Легенда год назад, пока радует. Визуально - бомба, все гости оценили. Монтаж - никаких проблем, выглядят достойно, и цена адекватная. По звукоизоляции средне, если честно, но для моей квартиры - самое то. За год эксплуатации - все как новенькие, покрытие не поцарапалось.
    У нас тоже стоят Легенда, но заметил, что начинают скрипеть петли... Может, у меня одного такой брак попался, или ты как-то обслуживаешь их?

  5. Моему отцу поставили эти двери в новую квартиру. Сама дверь ок, но фурнитуру бы поменять, смотрится дешевенько. Может напрягать если тебя беспокоит внешний вид каждой мелочи. А так нормальные двери за эти деньги.

  6. Цитата Сообщение от Юлия Валентиновна
    Моему отцу поставили эти двери в новую квартиру. Сама дверь ок, но фурнитуру бы поменять, смотрится дешевенько. Может напрягать если тебя беспокоит внешний вид каждой мелочи. А так нормальные двери за эти деньги.
    Спасибо за инфу, а не подскажешь, как с долговечностью? Они же не только смотреться хорошо должны, а еще и долго служить.

Похожие темы

  1. Отзывы на входные двери 'Легенда 28' - стоят ли они своих денег?
    от Venom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 16:20
  2. Отзывы о межкомнатных дверях София?
    от Клариса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-28, 14:08
  3. Отзывы о межкомнатных дверях Волховец?
    от Daredevil в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-09, 04:50
  4. Отзывы о межкомнатных дверях Invisible Mo
    от Warlock в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-15, 10:37
  5. Отзывы о ламинированных межкомнатных дверях
    от pavel в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-13, 21:04