Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о межкомнатных дверях с эмалью

  1. Отзывы о межкомнатных дверях с эмалью

    Ребят, кто ставил у себя межкомнатные двери покрытые эмалью? Как они себя ведут в эксплуатации, легко ли они царапаются, как держат белизну? Может быть, есть какие-то марки, которые вам особенно понравились или не понравились? Хочу поставить такие двери, но вот думаю, не ошибусь ли с выбором.

    Какие отзывы о дверях Бульдорс?
    Отзывы о дверях Центурион

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Поставил эмалевые двери год назад, пока проблем не заметил. Они хорошо поддаются чистке, не желтеют. Но на солнечной стороне стараюсь держать занавески, боюсь выгорания. Брал фирму "X", качество на уровне, рекомендую."

  4. Цитата Сообщение от Kingpin
    "Поставил эмалевые двери год назад, пока проблем не заметил. Они хорошо поддаются чистке, не желтеют. Но на солнечной стороне стараюсь держать занавески, боюсь выгорания. Брал фирму "X", качество на уровне, рекомендую."
    "Спасиб за инфу! А сколы или царапины не появлялись? У меня коты, волнуюсь, что быстро ободрают."

  5. "У меня двери с матовой эмалью покраски уже около двух лет. Не царапаются, если не взяться с чем-то острым. Но вот когти кота или детские игрушки - не страшны. Имхо, если брать качественные двери, проблем меньше."

  6. Цитата Сообщение от Альбина
    "У меня двери с матовой эмалью покраски уже около двух лет. Не царапаются, если не взяться с чем-то острым. Но вот когти кота или детские игрушки - не страшны. Имхо, если брать качественные двери, проблем меньше."
    "А подскажи, а как часто приходится ухаживать за такими дверями? Очень пачкаются?"

  7. "Всем привет! Как по мне, так эмалевые двери - это красота, но только пока новые. У меня были белые в съемной квартире, так они через пару лет начали терять вид - пожелтели местами и мелкие сколы. Может, дело в уходе, не знаю. Лично считаю, что если есть дети, животные или просто дом, где много движухи, лучше что-то попрочнее взять."

  8. Цитата Сообщение от Ольга Викторовна
    "Всем привет! Как по мне, так эмалевые двери - это красота, но только пока новые. У меня были белые в съемной квартире, так они через пару лет начали терять вид - пожелтели местами и мелкие сколы. Может, дело в уходе, не знаю. Лично считаю, что если есть дети, животные или просто дом, где много движухи, лучше что-то попрочнее взять."
    "Спасибо за честный отзыв! Наверное, все-таки стоит посмотреть в сторону более устойчивых покрытий."

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях с эмалью от производителя Владимирский
    от Кирилл в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-18, 12:17
  2. Отзывы покупателей о межкомнатные двери Браво
    от Ведьмак в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-23, 19:43
  3. Отзывы о межкомнатных дверях София?
    от Клариса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-28, 14:08
  4. Отзывы о межкомнатных дверях Волховец?
    от Daredevil в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-09, 04:50
  5. Отзывы о межкомнатных дверях Мария
    от Михаил Алексеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-28, 22:13