Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях с эмалью от производителя Владимирский

  1. Отзывы о дверях с эмалью от производителя Владимирский

    Всем привет! Собираюсь купить межкомнатные двери и нашел варианты с эмалью от фирмы Владимирский. Кто-нибудь покупал такие? Как они себя показывают в эксплуатации? Интересуют и плюсы, и минусы. Спасибо заранее за отзывы!

    Отзывы на межкомнатные двери от компании Краснодеревщик
    Отзывы о дверях компании Альянс

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Я пару месяцев назад ставил в кварите двери "Владимирский". Пока новые - выглядели отлично, но через месяц на эмали появились мелкие трещины. Мож это только у меня так, не знаю...

  4. Цитата Сообщение от Забава
    Я пару месяцев назад ставил в кварите двери "Владимирский". Пока новые - выглядели отлично, но через месяц на эмали появились мелкие трещины. Мож это только у меня так, не знаю...
    У меня тож такой же кейс был, видать не одиночный случай. Но сценарий может быть разным, посмотрим, что другие скажут.

  5. Вообще, мы с мужем уже год как установили такие двери, и полет нормальный. Очень нравится, что легко оттираются от пыли и грязи, а цвет не выгорел, как боялась. Всем советую!

  6. Цитата Сообщение от Мавроди
    Вообще, мы с мужем уже год как установили такие двери, и полет нормальный. Очень нравится, что легко оттираются от пыли и грязи, а цвет не выгорел, как боялась. Всем советую!
    Тоже заказали двери с эмалью у "Владимирский", надеюсь, у нас тоже проблем не возникнет. Какой цвет выбирали, если не секрет?

  7. На работе ставили такие двери больше года назад, ну и че сказать, средненько. Конструктивно норм, но вот эмаль со временем поцарапалась. Хотя в офисе их активнее всего используют, дома может по-другому будет.

  8. Цитата Сообщение от АннаК
    На работе ставили такие двери больше года назад, ну и че сказать, средненько. Конструктивно норм, но вот эмаль со временем поцарапалась. Хотя в офисе их активнее всего используют, дома может по-другому будет.
    Это точно, офисные двери страдают гораздо больше, дома глядишь и сгодится. Но все равно спасибо за инфу!

Похожие темы

  1. Отзывы о межкомнатных дверях с эмалью
    от Светлана1965 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 17:43
  2. Ищу отзывы о дверях Дариано
    от Артем Игоревич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-29, 09:32
  3. Отзывы о дверях rex
    от RocketRaccoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 02:28
  4. Отзывы о дверях производителя 'Дубрава Сибирь'
    от LeoKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-13, 15:26
  5. Отзывы о дверях Бурковский
    от Мариша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-13, 02:03