Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях rex

  1. Отзывы о дверях rex

    Рассматриваю к покупке межкомнатные двери rex, хочу услышать мнения от владельцев. Как они в пользовании, насколько качественные? Сталкивались ли с проблемами в процессе эксплуатации?

    1 гипермаркет дверей: отзывы покупателей
    Какие отзывы на двери фирмы Контур?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Взял двери rex себе на дачу, до сих пор доволен. Честно говоря, за такие деньги качество на удивление норм. Замковая система надежная, уже год стоят - полет нормальный.

  4. Цитата Сообщение от Нимб
    Взял двери rex себе на дачу, до сих пор доволен. Честно говоря, за такие деньги качество на удивление норм. Замковая система надежная, уже год стоят - полет нормальный.
    А у меня знакомый взял себе такие двери, жалуется, что стык между полотном и коробкой со временем увеличился. Ты не сталкивался с такой проблемой?

  5. Купиля такие двери по акции, дизайн понраился да и отзовы вроде были неплохие. Но спустя полгода петли начли скрипеть, плюс еще и покрытие немного потускнело на солнечной стороне. Может, конечно, у меня так не повезло, но я бы на второй раз подумал помнительнее.

  6. Цитата Сообщение от Михаил Алексеевич
    Купиля такие двери по акции, дизайн понраился да и отзовы вроде были неплохие. Но спустя полгода петли начли скрипеть, плюс еще и покрытие немного потускнело на солнечной стороне. Может, конечно, у меня так не повезло, но я бы на второй раз подумал помнительнее.
    Странно, у моих родителей стоят уже лет пять, и никаких проблем не заметили. А ты лубрикант для петель пробовал использовать?

  7. Я профессиональный усановщик дверей, и могу сказать, что rex – это так себе вариант. Если хотите чтоб служила даже и лет 5-7, то берите что-нибудь повыше классом. У rex петли слабые, коробки часто корежит, да и полотно бывает внутри пустое. Не все модели конечно, но не рисковал бы.

  8. Цитата Сообщение от JuliaSinger
    Я профессиональный усановщик дверей, и могу сказать, что rex – это так себе вариант. Если хотите чтоб служила даже и лет 5-7, то берите что-нибудь повыше классом. У rex петли слабые, коробки часто корежит, да и полотно бывает внутри пустое. Не все модели конечно, но не рисковал бы.
    Спасиб, бро, за проф мнение - буду думать. Можешь что-нибудь в том же ценовом диапазоне посоветовать, но понадежнее rex'а?

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Русич
    от Polaris в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-05, 23:53
  2. Отзывы о дверях фараон
    от Annihilus в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-05, 18:02
  3. Ищу отзывы о дверях Дариано
    от Артем Игоревич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-29, 09:32
  4. Отзывы о дверях из Белоруссии
    от LittleCarlson в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-05, 06:58
  5. Отзывы о дверях Бурковский
    от Мариша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-13, 02:03