Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие отзывы на двери фирмы Контур?

  1. Какие отзывы на двери фирмы Контур?

    Привет всем! Собираюсь менять дверь в квартире, нашел интересные модели от производителя Контур. Кто-нибудь уже устанавливал себе такие? Очень интересны ваши мнения и отзывы о качестве, сервисе и ценах. Заранее благодарен за ответы!

    Отзывы о софт тач покрытии для дверей
    Отзывы о магазине Три двери в Бабяково - что известно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ставил себе в прошлом году дверь от Контур, отлично всё служит, дизайн современный, изоляция норм. Думаю, не прогадаешь с выбором.

  4. Цитата Сообщение от Сирень
    Привет! Ставил себе в прошлом году дверь от Контур, отлично всё служит, дизайн современный, изоляция норм. Думаю, не прогадаешь с выбором.
    А монтаж как обошелся? Сами ставили или с их помощью?

  5. Брали дверь Контур в частный дом. Вот те еще мастера приехали... Петли криво повесили, пришлось перевешивать. Так что если решитесь, то ищите нормальных ребят на установку.

  6. Цитата Сообщение от OlegExplorer
    Брали дверь Контур в частный дом. Вот те еще мастера приехали... Петли криво повесили, пришлось перевешивать. Так что если решитесь, то ищите нормальных ребят на установку.
    Это точно, с монтажом часто вопросы. А сама дверь как по качеству? Не скрипит, нет щелей?

  7. Пару месяцев назад поставил дверь от 'Контур'. Хочу сказать, качество на уровне, замок плавный, тепло и шум изоляция отменные. Цена, правда, кусается, но зато не стыдно перед гостями. Мастера, что ставили, все сделали четко, быстро. Так что не каждый так, видать попал не на тех мастеров, что прежний товарищ писал.

  8. Цитата Сообщение от Сапфир
    Пару месяцев назад поставил дверь от 'Контур'. Хочу сказать, качество на уровне, замок плавный, тепло и шум изоляция отменные. Цена, правда, кусается, но зато не стыдно перед гостями. Мастера, что ставили, все сделали четко, быстро. Так что не каждый так, видать попал не на тех мастеров, что прежний товарищ писал.
    Спасиб за инфу! Наверно, все-таки решусь, мне дизайн ихной прям зашел.

Похожие темы

  1. Какие отзывы о дверях фирмы Зенит?
    от Magma в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 15:45
  2. Какие отзывы о дверях фирмы Bravo?
    от Валентина Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-04, 17:32
  3. Какие отзывы про двери фирмы Лидер?
    от TanyaWarrior в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-13, 16:49
  4. Какие отзывы о дверях фирмы Гуд из Челябинска?
    от Жора в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 08:17
  5. Какие отзывы о дверях фирмы Гермес?
    от Рита в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-03, 11:08