Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о софт тач покрытии для дверей

  1. Отзывы о софт тач покрытии для дверей

    Привет всем! Смотрю на новые двери с софт тач покрытием. Кто-нибудь ставил такие? Как оно в использовании, быстро ли пачкается, как чистить? Хотелось бы почитать реальные отзывы и мнения пользователей о таком покрытии. Заранее спасибо за помощь!

    Отзывы о магазине Три двери в Бабяково - что известно?
    Какие отзывы о входных дверях Страж?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Выглядит стильно, ощущение прикосновения супер, но у меня был не очень удачный опыт – покрытие начало через полгода трескаться около ручки. Мож, конечно, попался брак.

  4. Цитата Сообщение от Марго
    Выглядит стильно, ощущение прикосновения супер, но у меня был не очень удачный опыт – покрытие начало через полгода трескаться около ручки. Мож, конечно, попался брак.
    А у меня такого не было, уже год как в юзе. Может у вас в доме оч сухой воздух или руки часто влажные бывают?

  5. Софт тач норм тема, брал себе в квартиру. Главное - регулярно протирать спец средствами, тогда не будет видно отпечатков. Осторожно с когтями животных, моему коту как-то удалось поцарапать, так эти царапины видно...

  6. Цитата Сообщение от Ирина Павловна
    Софт тач норм тема, брал себе в квартиру. Главное - регулярно протирать спец средствами, тогда не будет видно отпечатков. Осторожно с когтями животных, моему коту как-то удалось поцарапать, так эти царапины видно...
    Спасибо за подсказку! А какие средства для ухода используете? Хочу знать, что покупать.

  7. Очень удобная вещь, мне нравится. Мягкое на ощупь покрытие, не оставляет отпечатков, пыль особо не собирает. Если есть дети – вообще красота, потому что маркеры и карандаши легко стираются. Только выбирайте качественные двери, чекните отзывы о производителе.

  8. Цитата Сообщение от Алина
    Очень удобная вещь, мне нравится. Мягкое на ощупь покрытие, не оставляет отпечатков, пыль особо не собирает. Если есть дети – вообще красота, потому что маркеры и карандаши легко стираются. Только выбирайте качественные двери, чекните отзывы о производителе.
    Поделись, плиз, какими моющими средствами пользуешься? У самого мелкий художник дома, маркеры везде))

Похожие темы

  1. Клеить ли светодиодную ленту можно на обои?
    от Runna в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-21, 15:18
  2. Качество межкомнатных дверей 'Софт Тач': ищу отзывы
    от LeoMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-06, 22:19
  3. Как заделать щели в ламинате: руководство по выбору материалов и методов
    от carimoff.maratik200 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-11-29, 02:52
  4. Полипропилен: покрытие дверей и отзывы покупателей – стоит ли выбирать?
    от AlexStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-08, 09:44
  5. 1 гипермаркет дверей: отзывы покупателей
    от MaxFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-15, 07:15