Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Качество межкомнатных дверей 'Софт Тач': ищу отзывы

  1. Качество межкомнатных дверей 'Софт Тач': ищу отзывы

    Собираюсь обновить двери в квартире и наткнулся на марку 'Софт Тач'. Выглядят симпатично, но как насчет качества? У кого-то есть опыт использования межкомнатных дверей 'Софт Тач'? Интересует надежность, звукоизоляция, поведение покрытия со временем. Особенно хотелось бы услышать мнения тех, кто пользуется ими больше года.

    Отзывы о входных дверях Эстет: стоят ли они своих денег?
    Отзывы о металлических дверях фирмы Армада

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Честно скажу, двери "Софт Тач" у нас уже как два года. Визуализация супер, покрытие гладкое, приятное на ощупь. Но есть нюанс, за дверьми надо бережно ухаживать, маркеры или карандаши детей сложновато оттирать. Звукоизоляция так себе, честно говоря, я ожидал побольше.

  4. Цитата Сообщение от Алевтина
    Честно скажу, двери "Софт Тач" у нас уже как два года. Визуализация супер, покрытие гладкое, приятное на ощупь. Но есть нюанс, за дверьми надо бережно ухаживать, маркеры или карандаши детей сложновато оттирать. Звукоизоляция так себе, честно говоря, я ожидал побольше.
    Угу, точно про уход! У самого двое мелких, так вот тоже столкнулся с тем, что следы все видно. Но эстетика классная, нравится как выглядят.

  5. После года пользования дверьми "Софт Тач" могу сказать, что в целом удовлетворен. Заметил, что петли немножко ослабли, но это исправимо. А вот как держат тепло и чужие звуки - на троечку. Если кому важна шумоизоляция, лучше посмотрите что-то помассивней.

  6. Цитата Сообщение от Гарфилд
    После года пользования дверьми "Софт Тач" могу сказать, что в целом удовлетворен. Заметил, что петли немножко ослабли, но это исправимо. А вот как держат тепло и чужие звуки - на троечку. Если кому важна шумоизоляция, лучше посмотрите что-то помассивней.
    Интересно, а петли у всех так? У меня на двери тяжелые полотна, боюсь, со временем тож придется заморочиться с заменой.

  7. Мне вот зашли эти двери. Устанавливаются легко, выглядят на уровне, замки работают плавно. Но да, надо признать, материал любит чистоту - следы, пятнышки ловит на раз. В остальном - сделали ремонт, выбрали "Софт Тач" и не пожалели. Смотрите сами, что в приоритете, красота или практичность.

  8. Цитата Сообщение от Мария
    Мне вот зашли эти двери. Устанавливаются легко, выглядят на уровне, замки работают плавно. Но да, надо признать, материал любит чистоту - следы, пятнышки ловит на раз. В остальном - сделали ремонт, выбрали "Софт Тач" и не пожалели. Смотрите сами, что в приоритете, красота или практичность.
    Справедливо говорите. Надо решить, что вам важнее. Хочешь чтобы красиво было, готовься ухаживать. Но по мне - красота требует жертв, так что я доволен выбором.

Похожие темы

  1. Какое качество у межкомнатных дверей Порта Прима?
    от Мечта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 01:47
  2. Какое качество у ульяновских дверей? Ищу отзывы.
    от Изабелла в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 18:21
  3. Качество дверей фирмы 'Волга' — есть отзывы?
    от Мечта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-08, 21:22
  4. Качество межкомнатных дверей belwooddoors
    от AlexWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-31, 16:02
  5. Отзывы о софт тач покрытии для дверей
    от LeylaMos в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-25, 03:38