Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Качество межкомнатных дверей belwooddoors

  1. Качество межкомнатных дверей belwooddoors

    Планирую ремонт и хочу заменить старые межкомнатные двери на новые. Вижу, что много кто рекомендует belwooddoors. Кто-нибудь ставил их у себя? Интересует качество, долговечность, лёгкость в установке и соотношение цена-качество. Поделитесь опытом, пожалуйста.

    Какие отзывы о межкомнатных дверях Белвуддорс?
    Как установить межкомнатные двери на колесиках?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ой, я как раз на днях поставил двери от belwooddoors. Мне понравилось! Выглядят стильно, и при этом цена не ударила по карману. Про установку сказать не могу, мастера нанимал. А вот качество пока на высоте, двери тихо закрываются, надежные.

  5. Цитата Сообщение от Наталья Викторовна
    Ой, я как раз на днях поставил двери от belwooddoors. Мне понравилось! Выглядят стильно, и при этом цена не ударила по карману. Про установку сказать не могу, мастера нанимал. А вот качество пока на высоте, двери тихо закрываются, надежные.
    Спасиб, интересно! А материал не деформируется со временем? Слышал, что некоторые двери могут вздуваться...

  6. Мы с мужем взяли belwooddoors год назад. Монтаж на удивление легко самостоятельно сделали, хотя до этого руками ничего не делали. Двери служат, механизмы работают, дизайн отличный.

  7. Цитата Сообщение от IvanSinger
    Мы с мужем взяли belwooddoors год назад. Монтаж на удивление легко самостоятельно сделали, хотя до этого руками ничего не делали. Двери служат, механизмы работают, дизайн отличный.
    А вы на что обратили внимание при выборе? Я вот думаю, на пористость структуры смотреть или что еще?

  8. Недавно заменил все двери в квартире на belwooddoors. Качество на уровне, выбирал с учетом интерьера. Есть разные модели, для любого вкуса. Главное - правильно замерять проемы, а то можно ошибиться!

  9. Цитата Сообщение от zjbo33
    Недавно заменил все двери в квартире на belwooddoors. Качество на уровне, выбирал с учетом интерьера. Есть разные модели, для любого вкуса. Главное - правильно замерять проемы, а то можно ошибиться!
    Спасибо за совет! А как насчет звукоизоляции? Соседи не шумят через двери?

  10. Выбирала двери belwooddoors по совету знакомого дизайнера, она мне помогала с интерьером. Двери действительно отличного качества, и выбор дизайнов широкий. Заказ делали напрямую через их сайт, пришли в срок, ошибок не было.

  11. Цитата Сообщение от Lizavettta
    Выбирала двери belwooddoors по совету знакомого дизайнера, она мне помогала с интерьером. Двери действительно отличного качества, и выбор дизайнов широкий. Заказ делали напрямую через их сайт, пришли в срок, ошибок не было.
    Круто, удобно, когда всё по Интернету можно выбрать и заказать. Сколько времени шёл заказ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какое качество у межкомнатных дверей Порта Прима?
    от Мечта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 01:47
  2. Какое качество у ульяновских дверей? Ищу отзывы.
    от Изабелла в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 18:21
  3. Качество дверей Престиж в Чебоксарах - реальные отзывы
    от VivienHogu в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-29, 17:20
  4. Качество межкомнатных дверей 'Софт Тач': ищу отзывы
    от LeoMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-06, 22:19
  5. Ваши отзывы о двери belwooddoors: какой опыт использования?
    от Olga в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 02:50