Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить межкомнатные двери на колесиках?

  1. Как установить межкомнатные двери на колесиках?

    Привет всем! Планирую сделать ремонт и хочу поставить в квартире межкомнатные двери на колесиках. Кто сталкивался с таким? Какие подводные камни могут быть и чего особенно стоит беречься при установке? Интересуют особенности монтажа, выбора материалов и производителей, а также реальные отзывы о практичности таких дверей. Спасибо заранее!

    Какие отзывы о межкомнатных дверях Estet?
    Подойдут ли межкомнатные двери размером 500х2000 мм для стандартных проемов?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Сам поставил двери на колесах год назад. Важно правильно выбрать систему крепления, чтоб надежно держала вес двери. В инете много видосов, как монтировать, смотри там. Делай метки аккуратней, иначе дверь будет кривой.

  5. Цитата Сообщение от ГарриПоттер
    Сам поставил двери на колесах год назад. Важно правильно выбрать систему крепления, чтоб надежно держала вес двери. В инете много видосов, как монтировать, смотри там. Делай метки аккуратней, иначе дверь будет кривой.
    Спс за совет! А какие конкретные видосы смотрел? Боюсь нарваться на не понятные инструкции.

  6. Рекомендую брать колеса побольше и покрепче, чтобы дверь легко скользила. И не экономь на рельсах – чем прочнее, тем лучше. У моего знакомого двери на дешевых креплениях быстро полетели.

  7. Цитата Сообщение от Луна
    Рекомендую брать колеса побольше и покрепче, чтобы дверь легко скользила. И не экономь на рельсах – чем прочнее, тем лучше. У моего знакомого двери на дешевых креплениях быстро полетели.
    Точняк, качество креплений – это база всей конструкции, с этим не поспоришь.

  8. Пользуюсь такими дверями уже пару лет. Очень удобно, визузально увеличивают пространство! Но при установке если дома не ровные полы или стены, могут быть проблемы. Главное тщатльно выровнить рельсы.

  9. Цитата Сообщение от LeoSun
    Пользуюсь такими дверями уже пару лет. Очень удобно, визузально увеличивают пространство! Но при установке если дома не ровные полы или стены, могут быть проблемы. Главное тщатльно выровнить рельсы.
    Спасибо за инфу! Да, мои стены и полы далеки от идеала... Буду иметь в виду про выравнивание.

  10. Монтаж не сложный, но лучше пригласи профессионалов, если нет опыта. И ещё, бери двери поплотнее, чтобы не было шума, когда кто-то за дверью ходит, и чтобы легко не свернуть с рельсов.

  11. Цитата Сообщение от OlegValley
    Монтаж не сложный, но лучше пригласи профессионалов, если нет опыта. И ещё, бери двери поплотнее, чтобы не было шума, когда кто-то за дверью ходит, и чтобы легко не свернуть с рельсов.
    Мне казалось, это легко... А вдруг не потяну профессиональный монтаж по деньгам?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как установить межкомнатные двери инвизибл?
    от Стрелец в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-17, 00:19
  2. Инструкция по установке межкомнатных дверей самому
    от Ева в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 09:54
  3. Установка дверей межкомнатных: как правильно установить
    от Sunspot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-01, 18:37
  4. Установка межкомнатных дверей пошагово: инструкция
    от Марьяна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-08, 16:54
  5. Инструкция по установке складных межкомнатных дверей
    от alekhina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-06-11, 14:01