Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о межкомнатных дверях Белвуддорс?

  1. Какие отзывы о межкомнатных дверях Белвуддорс?

    Всем привет! Собираюсь заказать межкомнатные двери Белвуддорс для квартиры и хотелось бы услышать мнения тех, кто уже использует эти двери. Как вам качество, внешний вид и удобство в использовании? Насколько они долговечны и стоит ли вообще связываться?

    Как установить межкомнатные двери на колесиках?
    Какие отзывы о межкомнатных дверях Estet?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Сам недавно поставил двери от Белвуддорс. Дизайн на уровне, вроде и качество ничего так, но через пару месяцев петли начали скрипеть. Не знаю, то ли дело в петлях, то ли мастер косячил при установке...

  5. Цитата Сообщение от Цитрус
    Сам недавно поставил двери от Белвуддорс. Дизайн на уровне, вроде и качество ничего так, но через пару месяцев петли начали скрипеть. Не знаю, то ли дело в петлях, то ли мастер косячил при установке...
    Ну, скрипучие петли - это мелочь, главное, чтобы двери не коробились и покрытие держалось норм. А петли можно и подтянуть или смазать.

  6. Пару лет назад брала двери Белвуддорс и до сих пор всё супер. Цвет не изменился, качество отменное. У моей сестры такие же двери стоят уже лет пять и тоже все хорошо. Так что рекомендую!

  7. Цитата Сообщение от IvanStar
    Пару лет назад брала двери Белвуддорс и до сих пор всё супер. Цвет не изменился, качество отменное. У моей сестры такие же двери стоят уже лет пять и тоже все хорошо. Так что рекомендую!
    А у меня знакомый нарекал на то, что лак пошел трещинами спустя год... Наверно, как повезет.

  8. Все эти современные двери одинаковы – главное стиль подобрать под интерьер. У меня вот двери Белвуддорс уже три года как стоят, внешний вид не испортился, механизм работает. Доволен покупкой, но советую глянуть и их конкурентов.

  9. Цитата Сообщение от AlexStorm
    Все эти современные двери одинаковы – главное стиль подобрать под интерьер. У меня вот двери Белвуддорс уже три года как стоят, внешний вид не испортился, механизм работает. Доволен покупкой, но советую глянуть и их конкурентов.
    Поддерживаю, всегда надо смотреть что предлагают другие. Цены бывают и пониже, и выбор больше.

  10. Короч, я свои двери в прошлом месяце установил. Жена выбирала – ей дизайн понравился. Мне больше на качество важно. Пока претензий нет. Если чё, Белвуддорс даёт гарантию, так что если шо - будут менять.

  11. Цитата Сообщение от ElenaExplorer
    Короч, я свои двери в прошлом месяце установил. Жена выбирала – ей дизайн понравился. Мне больше на качество важно. Пока претензий нет. Если чё, Белвуддорс даёт гарантию, так что если шо - будут менять.
    Ага, гарантия - это хорошо. Главное, с документами все в порядке было, а то иногда такие кейсы бывают, гарантии как будто и нет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие отзывы о межкомнатных дверях Эльпорта?
    от Бабочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 11:25
  2. Отзывы о межкомнатной двери ривьера айс
    от Павел Дмитриевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 12:49
  3. Какие отзывы о межкомнатных дверях El Porta?
    от Анна Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-12, 04:58
  4. Белые межкомнатные двери: отзывы покупателей и их мнения
    от samsebemaster в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-11, 21:00
  5. Какие отзывы о межкомнатных дверях Турин?
    от AlexSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-03-24, 05:00