Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о межкомнатных дверях El Porta?

  1. Какие отзывы о межкомнатных дверях El Porta?

    Ребят, собираюсь менять двери дома, на глаза попались межкомнатные двери El Porta. Кто-нибудь сталкивался, как они по качеству? Может кто устанавливал их себе? Хочу понять, стоят ли они своих денег и насколько хороши по факту, очень нужны реальные отзывы.

    Кто-нибудь ставил межкомнатные двери от 'ХОФФ'? Поделитесь отзывами!
    Отзывы о межкомнатных дверях Гардиан?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У меня стоят двери от El Porta уже года два, полет нормальный. Качество на уровне, не скрипят, не ведут. Вроде как за такую цену - очень даже ничего. А вот стиль у них такой, что под любой интерьер зайдут."

  5. Цитата Сообщение от Разрушитель
    "У меня стоят двери от El Porta уже года два, полет нормальный. Качество на уровне, не скрипят, не ведут. Вроде как за такую цену - очень даже ничего. А вот стиль у них такой, что под любой интерьер зайдут."
    "Спс за инфу! А на царапины как? У мя двое детей, боюсь не выдержат..."

  6. "Брал себе двери El Porta в прошлом месяце, мне эти двери сразу понравились в магазине, думал крепкие будут. А они как-то слишком легкие, не уверен, что на долго хватит. Дизайн норм, да, но качество могло бы и побольше быть."

  7. Цитата Сообщение от OlegStorm
    "Брал себе двери El Porta в прошлом месяце, мне эти двери сразу понравились в магазине, думал крепкие будут. А они как-то слишком легкие, не уверен, что на долго хватит. Дизайн норм, да, но качество могло бы и побольше быть."
    "Хм, интересно... А какой именно модели у тебя? Может разные они по качеству?"

  8. "Поставил себе в квартиру эту марку дверей, так вот, они стоят каждой копейки. Установка простая была, еще и сами по себе выглядят дорого и стильно. Если выбираете, смотрите на модель и покрытие, это важно."

  9. Цитата Сообщение от Броня
    "Поставил себе в квартиру эту марку дверей, так вот, они стоят каждой копейки. Установка простая была, еще и сами по себе выглядят дорого и стильно. Если выбираете, смотрите на модель и покрытие, это важно."
    "Согласен, я тож выбирал меж комнатные, в итоге остановился на El Porta, ток из-за внешнего вида. А по качеству они у всех по-разному."

  10. "Слушай, такая же ситуация была, в итоге взял El Porta. Нормальные двери, только вот монтажы оставляют желать лучшего. Скорее всего зависит от того, кто устанавливать будет. Лучше брать с профессиональной установкой, иначе потом мучайся с дверьми или рамами."

  11. Цитата Сообщение от AlexWind
    "Слушай, такая же ситуация была, в итоге взял El Porta. Нормальные двери, только вот монтажы оставляют желать лучшего. Скорее всего зависит от того, кто устанавливать будет. Лучше брать с профессиональной установкой, иначе потом мучайся с дверьми или рамами."
    "Ага, я тоже сначала пытался сам, потом пришлось мастера вызывать. Так что да, лучше сразу про монтаж думать."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие отзывы о межкомнатных дверях Эльпорта?
    от Бабочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 11:25
  2. Отзывы о межкомнатной двери ривьера айс
    от Павел Дмитриевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 12:49
  3. Какие отзывы о межкомнатной двери Porta Prima?
    от AlexSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-13, 19:49
  4. Отзывы о дверях Porta Prima
    от JuliaMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-01, 03:43
  5. Какие отзывы о межкомнатных дверях Турин?
    от AlexSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-03-24, 05:00